1 Глава : Обычный день

7 декабря 2021, 14:12
Урок. Самый не на что есть обычный. Девочки что-то пишут в тетрадях, Люси делает то же самое. У неё такие же рыжие волосы, такие же карие глаза, но теперь другая прическа это была каре. Одета она была в обычную школьную форму. Она просится выйти и учительница её разрешает. По пути она сталкивается с каким-то парнем. Он блондин с карими глазами на вид ему столько даже сколько и Люси. Они сталкиваются, и он проливает на её сок. - Ой, извини ! - резко произносит парень. - Да не чего страшного ! - Говорит Люси. - Мне правда очень жаль! О, кстати ты же Люси ? - Неожиданно выдает парень. - Ну да ... а от куда ты меня знаешь ? - Удивленно спрашивает Люси. - Ну я просто с Лёшей дружу. Меня кстати Артём зовут. И извини ещё раз. - Он сразу же уходит. Люси идёт в туалет, чтобы хоть немножко очистить блузку, и одеть футболку. Вдруг она видит Рому. Который пристально смотрит на воду. Рома за год также не изменился. Только если в росте прибавил. Она решила подойти к брату. - Что ты делаешь ? - Спросила удивленна Люси. - Я? Да не чего ... просто смотрю как я реагирую на воду. Знаешь ... О, кстати у тебя пятно на блузке ? - Он говорил весьма странно. Обычно у него был спокойный, уравновешенный голос, а тут он явно нервный. - У тебя что-то случилось ? - Поинтересовалась Люси, из-за беспокойства о брате. - Ну я чувствую себя не очень. А к воде я даже прикоснуться не могу. - Объяснил мальчик. - Почему ? - Спросила девочка. _ Не знаю ... Она - он не успел договорить как упал без сознания. Люси срочно отнесла его к врачу. Через минуты три он пришел в сознание. - Как вы себя чувствуете ? - Спросила врач. - Ну плохо. А что вообще случилось ? - Спросил только пришедший в себя Рома. - Ну ты упал, а я тебя принесла. - Кратко ответила девочка. - Ты позвонила бабушке ? - Спросила врач. - Угу. Рому забрали домой, а Люси сидела ещё два урока. Когда Люси пришла домой, то первым делом поинтересовалась как там Рома. - Он спит. - Ответила бабушка.- Он мне уже сказал, что это из-за воды. - В смысле из-за воды ? Это магия ? - Люси поняла не сразу, но позже до неё дошло. - Да. Кажется прийдется вас отправить в Краез.- Сказала бабушка. - Ура ! - Обрадовалась Люси, но потом добавила - Ну конечно жаль, что так получилось. - Напиши там своему другу. - Сказав это бабушка ушла. Люси сразу же села писать письмо. Где рассказала всю ситуацию, и ночью должна была отправить его. В остальном день был самый обычный. Она читала книгу, слушала музыку. Под вечер состояние Ромы улучшилось и температура спала, они даже посмотрели вместе кино. Ночью Люси не спала так - как ждала письмо от Ная. И вот ответ пришел. В нём было сказано что он прибудет завтра ночью. Утром она позавтракала и тому подобное. Она решила почитать книгу. Читала она до обеда, после она решила посмотреть аниме вместе с Ромой. Под вечер состояние Ромы ухудшилось. Поднялась температура, а к воде он даже притронуться не мог. Он спал. Люси начла собирать свои вещи, а бабушка вещи Ромы, так - как тот спал. Наступила ночь. Люси стала ждать когда - же прилетит Най. А пока он не прилетел она сидела в телефоне. Тут она услышала, как резко открылась окно. Она увидела парня это был Най. Он почти за год не изменился. Такой же бледный и худощавый с такими же чёрными как смоль волосами. - Привет.- Коротко сказал Най и улыбнулся. - Привет - Ответила Люси и тоже улыбнулась. Подошёл Рома и они отправились в путь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!