4. Фуиндзюцу(Техника печатей)

23 ноября 2021, 13:57
Какаши взял с собой Технику Меча Клана Хатаке, после того, как прочитал её, ведь она была очень важна для него. Затем он обернулся и посмотрел в другой угол, полный пыли. Там были написаны два слова, от которых у Какаши появилась улыбка на губах. "Техники запечатывания!" Смахнув пыль, он увидел три Свитка, аккуратно разложенных на книжной полке. Какаши взял первый Свиток. Его глаза расширились от удивления, когда он прочёл надпись на нём. —Печать четырёх символов! Это... как такое возможно?!—воскликнул он. Он был удивлён, увидев Печать Четырёх Символов, ведь это была печать клана Узумаки. Как она могла здесь оказаться? Может быть Какаши дальний родственик клана Узумаки? Или это жена Белого Клыка, которая никогда не появлялась в оригинальной работе? Как же так? Если Какаши действительно потомок клана Узумаки, его запас чакры должен быть огромным, даже при ограничениях Шарингана. Подобного не может быть. Или может быть Какаши просто не унаследовал таланта клана Узумаки? Какаши покачал головой. Сейчас он был полностью сбит с толку. В воспоминаниях оригинального Какаши не было его матери. Он никогда её не видел, а отец ничего ему о ней не говорил. Может ли так быть, что она была из клана Узумаки? Никто в деревне никогда не видел мать Какаши, даже Сандайме Хокаге. Какаши только знал, что когда его отец был молодым, он отправился выполнять миссию. По словам отца, он был серьёзно ранен, поэтому в деревню он вернулся только через год, уже вместе с маленьким Какаши. Кажется именно в то время была разрушена деревня скрытая в Водовороте. "Это совпадение?"—подумал Какаши. Какое-то время в его голове плавали тысячи мыслей. В оригинальной работе, когда Какаши умер в битве с Пейном, он встретил своего отца. В это время он должен был быть мёртв, иначе он не смог бы воскреснуть после того, как Нагато использовал Технику Вселенского Воскрешения. Почему его отец смог поговорить с Какаши спустя десятилетия после смерти? Это очень похоже на то, как Минато запечатал свою чакру в Наруто. Это оно. Белый Клык также запечатал свою чакру в своём сыне. Хотя нет, не чакру. Душу! Какаши потрясённо стоял посередине комнаты. Внезапно он вспомнил, как в Четвёртой Мировой Войне Шиноби были призваны умершие сильнейшие шиноби. Джираю не смогли призвать, потому что его тело было очень глубоко под водой, а души Хокаге были запечатаны Печатью Мёртвого Пожирающего Демона. Если призывали всех сильных шиноби, почему не восресили Белого Клыка? Мог ли Кабуто забыть о нём? Это маловероятно. В конце концов репутация Белого Клыка лучше, чем у Саннинов. Таким образом, единственное возможное объяснение заключается в том, что отец Какаши был запечатан Печатью на подобии Печати Мёртвого Демона. Кабуто скорее всего пытался, но просто не смог призвать его. После их встречи с Какаши Печать была снята, но Кабуто наверное даже не пытался снова призвать его. Поэтому Белый Клык так и не появился. Возможно именно поэтому Кабуто так и не призвал Белого Клыка! Причина того, что Белый Клык запечатал свою душу в Какаши, скорее всего заключается в том, чтобы дать ему вторую жизнь при необходимости. Какаши встретил Белого Клыка только после смерти, и, рассуждая логически, не было бы необходимости в их встрече, если только Сакумо не хотел его воскресить. В оригинальной работе Белый Клык встретился Какаши после его смерти. Затем он долго и медленно с ним разговаривал. Когда появился свет восрешения Сакумо не удивился, будто он уже знал о нём, но не ожидал, что кто-то ещё им воспользуется. Белый Клык окончил жизнь самоубийством. Для юного Какаши это было очень нелегко. Это была бы нормальная идея для отца использовать Печать для защиты жизни своего сына. Глаза Какаши засияли, и, кажется, многие сомнения в его сознании были развеяны. Печать Четырёх Символов тоже заставила Какаши немного обрадоваться. Сделав глубокий вдох, Какаши заставил своё сердце успокоиться настолько, насколько это было возможно. Поскольку у него теперь была Печать Четырёх Символов ему не нужно было больше беспокоиться о Шарингане. Эта Печать могла сдержать даже Девятихвостого, так что она могла запечатать и Шаринган. Печать Четырёх Символов отличалась от Печати Мёртвого Демона и не требовала в жертву душу. Таким образом первый шаг на его пути к силе был завершён. Конечно невозможно было создать Печать Четырёх Символов за одну ночь. Её нужно было медленно изучать. Какаши переписал содержимое свитка, а затем уничтожил его. Существование этого свитка несло за собой большую опасность. Какаши не смог бы объяснить, откуда он у него. Если кто-то обнаружил бы его, то это вызвало бы огромные проблемы. В будущем, если Какаши будет обнаружен за использование Фуиндзюцу, он может сказать, что его обучил Минато-сенсей. Но этот свиток выглядел слишком старым, и объяснить его существование было бы невозможно. Поэтому единственный выход–уничтожить его. Какаши выбрал ещё несколько свитков с Техниками Молнии и покинул подвал. Лёжа в постели Какаши медленно приводил свои мысли в порядок. Души двоих людей медленно соединяется воедино. Согласно этой скорости Какаши подсчитал, что для полного слияния потребуется примерно месяц. После этого произойдёт взрывной рост Духовной энергии Какаши. "Хоть я и подозреваю, что являюсь потомком клана Узумаки, у меня нет такого высокого уровня чакры. Да и в этом предположении у меня есть большие сомнения"—подумал Какаши. Женщина, которую полюбил Белый Клык, точно не являлась обычной женщиной. Но пока что Какаши мог только отложить в сторону попытки узнать свою родословную. Сейчас ему нужно было сосредоточиться на увеличении запасов своей чакры. С точки зрения Духовной силы, Какаши мог оставить всё так как есть. С течением времени она сама вырастет из-за интеграции душ. Остальное зависело от выносливости тела. Чакра–это синтез энергии тела и Духовной силы. Так что то, что нужно улучшить сейчас–это тело. Какаши знал, что никто не сравниться с Гаем в тренировках своего тела. Ведь он тот, кто открыл Восьмые врата в будущем. Даже почти не используя чакру, Гай являлся одним из сильнейших Шиноби в мире. Он стал сильнее благодаря своему невероятному таланту никогда не сдаваться. Если он будет тренировать Тайдзюцу вместе с Гаем, то определённо станет сильнее. После этого Какаши решил, что с завтрашнего дня начнёт тренироваться с Гаем! Благодаря их дружественным отношениям никаких проблем возникнуть не должно. Какаши мог бы соревноваться с Гаем за его помощь в тренировках. Когда два человека тренируются вместе, эффект от такой тренировки обычно куда лучше, чем после одиночной практики. Причина очень проста– никто из двоих людей не захочет остаться позади. Поэтому они будут стремиться преодолеть свой предел. Особенно это касается Гая и Какаши, ведь они были не только друзьями, но также и вечными соперниками.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!