5. Тренировка
23 ноября 2021, 19:32Какаши встал с первыми лучами солнца.
Он одел чёрную одежду, головную повязку, закрывающую левый глаз, и чёрную маску, закрывающую половину красивого лица.
Посмотрев на белый меч, что лежал на прикроватном столике, Какаши невольно задумался.
Меч Белого Клыка сломался в битве у моста Канаби. Какаши так и не починил его. Возрождённый Какаши не привык пользоваться коротким мечом. Поэтому ему был нужен длинный меч, для того, чтобы использовать Техники Владения Мечом клана Хатаке, которые выполняются только длинным мечом.
—В будущем мне нужно будет отправиться в Страну Железа, чтобы починить или полностью воссоздать Белый меч.
Белый короткий меч был сделан из металла, который мог проводить чакру.
Какаши вышел из дома и направился к дому Гая.
Когда он подошёл к двери Гая, та резко открылась.
Гай был сильно удивлён, когда увидел Какаши. Ведь обычно Какаши прятался от него. Но сегодня он проявил инициативу и сам пришёл к его дому?
Неизвестно почему, но Гай все ещё был полон энтузиазма.
—Эй, Какаши, ты так рано... конечно же это энергия молодости! Завтра я должен встать в 5 часов,— сказал Гай, крепко сжимая кулак.
Его глаза наполнились ярким пламенем.
Какаши потерял дар речи, увидев это. Хотя он знал об этом из оригинальной истории, но в реальности подобное продолжает обескураживать.
—Гай, давай сегодня потренируемся.
—Эй, Какаши, ты действительно проявил сегодня инициативу, чтобы найти меня для тренировки. Это энтузиазм юности! Пойдём, начнём с 200 кругов вокруг деревни!
После того, как Гай закончил говорить, он не стал дожидаться ответа, а просто побежал.
Какаши шокировано стоял на месте. Но раз уж он сам решил тренироваться с Гаем, у него не было причин отказываться.
Гай бежал очень быстро, но Какаши не собирался отставать. Они вдвоём начали утреннюю тренировку с пробежки по окраинам Конохи.
—Эй, Какаши, почему ты такой медленный? Если так и продолжишь, я буду победителем.
—Ах, я не проиграю тебе Гай,— ответил Какаши и ускорился.
Теперь они с Гаем бежали рука об руку.
—Это сила Какаши? Я не могу проиграть ему, во имя юности,—крикнул Гай и побежал ещё быстрее.
Какаши не собирался проигрывать, поэтому тоже увеличил скорость.
После двух часов Какаши и Гай остановились на седьмом тренировочном поле. Какаши был весь потным и жутко уставшим.
Хотя Гай тоже вспотел, он всё ещё мог стоять на ногах.
—Ха...ха... Что и ожидалось от моего вечного соперника. Даже на утренней тренировки у нас ничья. Тогда давай теперь сделаем 1000 отжиманий.
Гай дышал с трудом, но сразу же после своих слов, не останавливаясь ни на мгновение, начал отжиматься.
Какаши не смог сдержать кривой улыбки и подумал:
"Энергия Гая просто ужасает. Боюсь подобного рода тренировки–это то, что может заставить его открыть Восьмые Врата и на равных сражаться с Мадарой с Силой Шести Путей. Но Восьмые врата дают силу ценой собственной жизни. Такого рода сила не может не пугать."
Даже со всеми этими мыслями Какаши не остановился. Хотя в его теле уже ощущалась тяжесть, но он продолжал давить на свою выносливость.
В это время Какаши уже превзошёл Гая в Тайдзюцу. Но за эти два года потерь, прогресс Какаши сильно замедлился. Теперь он должен был наверстать упущенное.
Хорошее тело может создать большой резерв чакры, поэтому, как бы он ни устал, Какаши должен был продолжать тренировку, чтобы стать сильнее.
"С тех пор, как я пришёл в этот мир, как я могу не продолжать работать?"
Пот непрерывно стекал по его щекам, дыхание Какаши становилось всё более и более измождённым. Ему казалось что тело готово взорваться от перегрузки.
Для достижения наилучшего результата Какаши не использовал в тренировке чакру. Это увеличивает повышение выносливости.
—Хэй, Какаши, ты такой потрясающий. Теперь я должен сделать 1000 ударов ногой,– зарычал Гай.
Какаши не ответил. Его сознание постепенно затуманивалось, потому что он пытался преодолеть свой физический предел. Несмотря на это, он продолжал отжиматься с той же частотой.
В этот момент Какаши почувствовал, что чакра его тела постоянно устремляется в мышечную ткань, дополняя расход выносливости.
Спустя некоторое время Какаши всё таки выдохся и опустился на землю.
—Какаши, Какаши, с тобой всё хорошо?— спросил Гай, поспешив к нему.
В этот момент Какаши потерял сознание, потому что его выносливость сошла на нет.
Какаши, который только недавно овладел телом, всё ещё не привык к нему, и его душа пока до конца не интегрировала. Он ещё не мог выдержать таких интенсивных тренировок, поэтому и упал в обморок.
Гай увидел, что Какаши не просыпается, и поспешил отнести его в больнице Конохи.
—Вы, ребята, сумасшедшие. Даже тренировки должны регулироваться. Теперь ты принёс его в больницу после подобного рода тренировки?
Больница Конохи, старый врач стоит перед Гаем и ругает его.
—Пусть Какаши отдохнёт в больнице. Я проверю, есть ли какие-либо другие проблемы,—сказал врач и велел своему ассистенту перенести Какаши в процедурный кабинет.
Гай остался ждать Какаши снаружи. В этот момент у него, естественно, не было настроения для тренировок.
—Хм,–застонал Какаши, наконец проснувшись.
Посмотрев на странный потолок, Какаши почувствовал себя немного опустошённым. Оглядевшись вокруг, он увидел белые простыни и полуоткрытое окно.
"Это Больница?"
Какаши понял, что упал в обморок во время тренировки.
С горькой улыбкой он подумал:
"Это действительно нехорошо, первый раз тренируюсь, а уже пришлось лечь в больницу. Похоже, я ещё не полностью адаптировался к этому телу."
В этот момент дверь открылась.
—Эй, Какаши, ты очнулся? Как ты себя чувствуешь?–с беспокойством спросил Гай.
—Нет никаких проблем, я просто немного устал.
—Какаши, с тобой что-то не так? Как ты можешь терять сознание?
—Я просто давно так не двигался.
—Какаши я знаю, что смерть Четвёртого Хокаге-самы– это большой удар для тебя, но ты не должен так поступать с собой. Тебе нужно почувствовать силу юности,—сказал Гай, сжимая кулак.
—Эй, эй, я знаю.
Какаши знал в чём заключалась проблема, но не мог этого объяснить. В конце концов всё из-за того, что слияние душ ещё не произошло, и он не приспособлен к этому телу.
—Какаши, мой вечный соперник, я жду следующего раза, когда мы будем вместе тренироваться. Тренируясь с тобой, я чувствую себя взолнованным. Я обязательно побью тебя!
Глаза Гая излучали юношеский боевой настрой.
—Я знаю, Гай.
Перед лицом энергичного Гая Какаши был беспомощен и даже чувствовал, что его тело восстанавливается. Какаши встал с кровати, решив пойти домой.
—Какаши, куда ты идёшь?—удивился Гай.
—Конечно же иду домой. Уже темнеет, и мне не хочется оставаться в больнице.
—Отлично, тогда пойдём поедим вместе,—только успел сказать Гай, как его желудок громко заурчал.
Какаши, услышав это, был тронут. Он догадывался, что Гай всё это время ждал, пока он проснётся, так ничего и ни съев.
—Хорошо, пойдём поедим рамен.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!