Слезы ( тут nc-17, аккуратнее! )

25 ноября 2021, 23:26
Естественно Курон не послушал своего короля. Спустя неделю он уже бежал через серые улочки к воротам, через которые успешно проскочил. Он уже предвкушал красивую музыку, приглушённый свет и танцы. Парню и правда это нравилось, эти движения, они одурманивают тебя и даже расслабляют. В Пиковой Империи стояла пасмурная погода, солнце скрылось за облако, но при этом дождя не намечалось. Пробежав через ворота, Курон невольно поймал на себе пары любопытных взглядов, но не заостряя на этом внимание, парень побежал к своему заведению. Естественно сотрудники знали, что это он, а не она, потому спокойно гримировали его, а вот посетителям это знать необязательно. Забежав в гримёрку, Курон почти тут же начал переодеваться. Наконец снял эту блузку и брюки, от которых становилось тошно, и натянул вещи ничуть не скромнее. Коротковолосая девушка заметила его, и, выкинув жевательную резинку, прошла к нему, оценивая. - Давно не было тебя, директор начал волноваться. - Ой, да там одна неувязочка вышла, - нервно хихикнул Курон, показывая, что разговор не из приятных. Закатив глаза, девушка ушла готовить краски. Уже вскоре она делала Курону макияж. Естественно, сначала Курон боялся выходить на сцену, впервые даже чуть не сорвал "представление". Но спустя время парень научился не смотреть в зал, думать о чём-то другом, не о зрителях. Улыбка не сползала с его губ, при этом Курон чувствовал приятность от такого волшебного занятия. Всё эти повороты, движения, они кружили голову и не отпускали ещё долго, словно послевкусие от напитка. Но концерт прошёл, и, потянувшись, Курон пошёл в душ, где смывал всё это. Он мило поболтал с девочками в гримёрке за чаем и совсем скоро отправился обратно. - Курончик, будь аккуратен, проводить мы тебя сегодня не сможем, потому не иди дворами, - сказала на прощание подруга, на что парень кивнул и пошёл по красивой улице. Ровные прямоугольные камни устилали её, от чего каблучки стучали звонко и звучно. Но писк телефона был куда громче, остановившись, Курон посмотрел на сообщение. Улыбка медленно сползла с лица, пока взгляд пробегался по содержимому. Не выдержав, парень выругался и ускорился. Куромаку хочет его видеть, а значит ему нужно быть в Курограде совсем скоро. Не послушав подругу, он побежал через дворы, так как так было быстрее. - И куда мы так спешим? - усмехнулся стражник, когда Курон попытался пройти. - В свою страну, пусти! - парень дёрнул плечом, ведь его грубо схватили. - Давай не будем торопиться, - послышался не менее холодный голос сзади. Курон приподнял голову, смотря на второго стражника. Все они были намного выше него. - Вот ещё, мне нужно срочно в свой город! - отступил назад, честно... Стало страшно, ведь эти стражники ещё в клубе на него поглядывали. - Послушай, - третий схватил его за плечи, не давая уйти. - Давай не будем играть в кошки мышки, мы сделаем это быстро и если не будешь дёргаться, то ещё и безболезненно. Холодок пробежал по позвоночнику, в горле пересохло от волнения. В глазах поплыло, теперь он видел лишь фиолетовые пятна, которые приближались к нему. Адреналин стрельнул внезапно, да так что Курон почти поперхнулся воздухом. В голове всё смешалось в сумбурный коктейль. Почувствовав, как его схватили за руки, помотал головой. - Нет! - единственное, что смог вскрикнуть парень, и, дернувшись, выбрался из цепких лап хищников. Пробежал от них к двери, но она была закрыта. Почему-то мозг не дал ему идеи побежать дальше, найти открытую. Лишь сильнее схватил ручку, впиваясь побелевшими пальцами. Послышался оглушительный хохот, который сбивал с ног. Колени затряслись, попытка сбежать провалена, ведь его схватили под руки. - Кажется, мышонок хочет сбежать? - засмеялся противный голос. - Сбегай за атрибутами, - сказал он другому стражнику. По его лицу можно было понять, что он недоволен этим, но всё же ушёл. Подняв подбородок, Курон попытался выбраться. Зашипев, стражник выпустил его, ведь тот больно ударил его по ногам каблуками. Упав на землю, парень тут же постарался встать, но их двое, и второй тут же прижал его к земле. Пискнув, парень уткнулся носом в землю. - Всё, хватит кошек-мышек, - эти слова ударили в голове, словно колокол. От страха тряслось все тело, глаза намокли, вот-вот заплачет, в носу защипало. Зашипев, парень потер больные колени и прошёл к другу. - Шустрый, гад, - прорычал сквозь зубы и прижал его сильнее к земле. Мальчика трясло, как осиновый лист на ветру, но, к его сожалению, этим все не кончилось. Прерывисто всхлипнул, почувствовав на своих бёдрах крупные ладони. - С-Стойте! - в отчаянии вскрикнул Курон, всё ещё пытаясь что-то сделать. - Ты нам не мешай, - фыркнул парень и поведя плечами, стянул с себя кофту и завязал запястья "жертвы". Конечно, это не сильно поможет, но хотя бы усмирит его. И правда, почувствовав скованные руки, Курон перестал дергать ими. Всхлипнув, уткнулся в землю. Он чувствовал, как по телу ходят горячие руки. Они трогают всё, что можно: ноги, бёдра, тело, плечи. Всё это было исследовано гадкими солдатами, а также облапано до красноты. Смирившись, Курон глотал слезы. В принципе... Потерпеть можно. Но он не был готов к дальнейшему. - Боже, что ты там делал, мы уже заждались! - прорычал солдат, увидев, как его друг подбегает к их месту. - Да потерял, вот, - Запыхавшийся парень гадко улыбнулся, и Курон увидел предметы, которые никогда раньше не видел. Бутылек с чём-то внутри и какие-то квадратики, к сожалению, издали трудно понять что это. - Тогда будешь последний! - рыкнул второй и встав, взял пузырёк. Первый же оскалился, присев к парню. Связанные руки и ноги мешали действиям, хотелось отползти и сбежать. Как раз кофта начала развязываться на руках. Но грубые руки уже перевернули его на живот, заставив снова уткнуться носом в землю. Унять дрожь не выходило, так же как и страх. Пальцы провели по бледным бёдрам, и дошли до серых боксёров. Дрогнув, парень вскрикнул, почувствовав, как трусы с него снимают. - Подождите! Нет! Пожалуйста! - слезы текли по щекам, оставляя солёные дорожки, щеки покраснели не только от смущения, но ещё и от прилива крови. - О Император, какой он шумный! - не смог сдержать выкрика третий, и, взяв белую рубашку гонца, разорвал её. Подойдя к парню, завязал тому рот. - Теперь будет тише, - засмеялся и отошёл. Теперь от Курона исходили тихие мычания, в которых можно было различить мольбы. Но к ним никто не собирается прислушиваться. Солдат с лёгкостью снял с себя штаны, и, раздвинув ноги парня, перед этим естественно развязав их, прошёлся пальцами по бортику очка. Кажется парень охрип, пока продолжал кричать. Достав презерватив, парень помог себе смазкой. Решив поиздеваться над парнем, солдат начал водить краем головки вокруг. - Рейч! Скорее! Ты не один! - поторопил его тонкий голос, принадлежавший третьему. - У нас куча времени, - засмеялся парень и под вскрик гонца, вставил. Курон начал задыхаться от слез и боли. Боль рвала его изнутри, тягучая агония разливалась по телу. Коленные чашечки дрожали, а по бёдрам начала течь кровь, ведь входили быстро и резко. Слёз уже не хватало, и щеки начали гореть от соли на них. Тряпка, что раньше была частью рубашки, пропиталась слюнями, ведь сдерживать их и тем более глотать было трудно. Пальцы сжимались и разжимались, в попытках сделать хоть что-то. И у него получалось расслаблять кофту. Потому, когда солдат вытащил орган, кончив, Курон скинул кофту с рук и попытался отползти. Но его руки тут же схватили и завели назад, заставив его выгнуть спину. Со рта слетела удавка. Поймав частичку воздуха, гонец закашлялся и прикрыл глаза. Голова болела от пульсирующей боли внизу. - Ну, теперь наша очередь, - сказал второй и сильнее сжал его запястья, от этого Курон зажмурился. Третий же прошёл к парню спереди и взял за его щеки. Передав руки парня первому, второй снял штаны, и, надев презерватив, вошёл. Курон подался вперёд, снова чувствуя вхождение. Это ещё больнее предыдущего. - Хм... Не хочу ждать очереди, - фыркнул солдат и посмотрев на его личико улыбнулся. Первый поднял бровь, слегка удивляясь, но потом лишь расхохотался, это интересно. Сжав щеки парня приоткрыл его рот, в это время уже стуча пряжкой и расстегивая её. Сил сопротивляться не было, лишь сглотнул тяжёлый ком и позволил парню войти в него. Это было ужасно, грязный и противный запах, так ещё и орган слишком большой. Сзади толкнули сильнее и быстрее, заставив парня взять больше и упереть хуй в глотку. На глазах снова засверкали бусины слез, которые все уже были выплаканы. Парни начали двигаться одновременно,выжимая из парня последние соки и жизнь. Раны, которые даже не успели зажить, снова открылись выпуская новые капли крови. Курон почувствовал, как задыхается от внезапной жидкость во рту, распахнув глаза дёрнулся вперёд, благо мужик уже отошёл тяжело дыша, откашливаясь, выплюнул все семя, которое ему так любезно отдали. Запястья отпустили, давая упасть ему в эту лужу. Второй отошёл, выкидывая полный презерватив в мусорку. Всё трое засмеялись, и, одевшись, пошли на свой пост.

***

Шёл дождь, каждый Куроградец спешил к себе домой под зонтиками. Ливень был такой сильный, что обзор был куда меньше, чем обычно. Даже другую улицу увидеть невозможно. А Курон шёл... Обнимал себя и шёл. Тело дрожало от холода и боли. Накрывшись пиджаком, ведь рубашка была испорчена, медленно стучал каблуками по плитке, наступая в лужи. Пройдя в замок, не обратил внимания на встревоженные огласы друзей, медленно прошёл к кабинету Куромаку. - Вот и ты, Курон, ты опоздал почти на два часа, что случи- - Куро было начал тираду об опозданиях, как увидел состояние гонца. Мокрый, в одном пиджаке, с оборванными штанами, которые держались лишь на поясе, так ещё и дрожащий, как лист. - Курон... - выйдя из-за стола, прошёл к нему. Под парнем образовалась лужа воды из-за дождя, но он так и не поднял взгляд, словно рассматривая её. - Простите, - слезы скапливались в горле, образовывая тугой ком. - Вы просили туда не ходить, - начал утирать щеки руками, как ребёнок. - Я не послушал... Я... - тут его голос сорвался. - Я не хотел! - прорыдал парень, чуть ли и не завывая. От этого отчаянного у Куромаку чуть самого не подкосились ноги, но он всё же подошёл к парню, обняв его, утыкаясь в плечо. - Пик... - Да, что такое? - Поможешь найти трёх солдат, в твоей армии, которые изнасиловали моего гонца? - Что? - Я хочу, чтобы их казнили при мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!