Серия 3

23 ноября 2021, 07:59
Сидеть в тюрьме плохо... Как я могла это сказать? -там моя сумка воляется...как мне ее достать?(я) Кто то вошёл* -сидишь тут да? Я бы по своей воле конечно не проверял твое отсутствие, Винцент/вильем заставил.ушел и уронил ключи рядом с камерой*(боузер) -ключи?..я же смогу достать сумку! Я достала ключи и открыла замок цепи, из за которой я не могла отойти от стенки достала сумку,маску из нее и... -АГА! ПОПАЛАСЬ!(боузер) -!!!,нет!не рассказывай ему, прошу!(я) - наслаждайся свободой, пока я за вильемом хожу!) (боузер) Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!