Серия 4

23 ноября 2021, 08:35
Ладно...разглядываю маску* -так,так,так... Интересно)...(вильем) -!(я) -ану ка надень!) нацепил на меня маску*(вильем) -АА! Стала фонтайн аниматроником*(я) -интересно...хм... возможно я смогу использовать тебя в своих целях)...(вильем) -н-нет...(я) Ушел*(вильем) Рыдаю* Здесь ещё меньше потому что я не очень понимаю как описывать дальнейшие события >.<

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!