Серия 4
23 ноября 2021, 08:35Ладно...разглядываю маску*
-так,так,так... Интересно)...(вильем)
-!(я)
-ану ка надень!) нацепил на меня маску*(вильем)
-АА! Стала фонтайн аниматроником*(я)
-интересно...хм... возможно я смогу использовать тебя в своих целях)...(вильем)
-н-нет...(я)
Ушел*(вильем)
Рыдаю*
Здесь ещё меньше потому что я не очень понимаю как описывать дальнейшие события >.<
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!