Серия 5

27 ноября 2021, 09:29
Что мне делать?.. я теперь робот...но со ещё человек... закинула ??? в камеру* ЗАТКНИСЬ И СИДИ И ГНИ!!ушла*(Эшли) -привет.я блю(Блю) -ага...я виолетта...представляешь,вильем кочет использовать меня в своих целях!..(я) -эшли со мной тоже подобное делала.(Блю) Эй! Девка иди ка сюда!(вильем) -НЕТ!(я) -мне поливать,хочешь ты или нет!отрубил решетку* Иди за мной!пошел*(вильем) Ну...что будет? Я умру? Стану маньяком? Ушла* -ну ладно... Она же не умрет?..нет!нет нет нет!бьёт стену*я должен выбраться!(Блю) Тем временем персонажи... -Энорд,ты слышал звук?(Мари) -да...(Энорд) -ААААААААААААААААААААААААА!!!(???) -ты слышишь?(Мари) -конечно!ползет по вентиляции*это там!(Энорд) -ага...(Мари)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!