Серия 5
27 ноября 2021, 09:29Что мне делать?.. я теперь робот...но со ещё человек...
закинула ??? в камеру* ЗАТКНИСЬ И СИДИ И ГНИ!!ушла*(Эшли)
-привет.я блю(Блю)
-ага...я виолетта...представляешь,вильем кочет использовать меня в своих целях!..(я)
-эшли со мной тоже подобное делала.(Блю)
Эй! Девка иди ка сюда!(вильем)
-НЕТ!(я)
-мне поливать,хочешь ты или нет!отрубил решетку* Иди за мной!пошел*(вильем)
Ну...что будет? Я умру? Стану маньяком? Ушла*
-ну ладно... Она же не умрет?..нет!нет нет нет!бьёт стену*я должен выбраться!(Блю)
Тем временем персонажи... -Энорд,ты слышал звук?(Мари)
-да...(Энорд)
-ААААААААААААААААААААААААА!!!(???)
-ты слышишь?(Мари)
-конечно!ползет по вентиляции*это там!(Энорд)
-ага...(Мари)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!