С любимыми не расставайтесь

28 ноября 2021, 20:02
С любимыми не расставайтесь... Сколько смысла и боли в словах... Я готов был когда-то покаяться Не в одном, во всех смертных грехах. Я готов был когда-то с обрыва Сигануть сломя голову вниз Только если б она попросила, Только если б ее был каприз. Я готов был в далекие дали Только если б она позвала... Но она не любила печали И меня поднимала со дна. Я бежал бы за ней на край света, Я бы мир положил ей у ног, Я бы был величайшим поэтом Если б лишь описать ее смог. Я б любил ее долго и нежно И всю жизнь проносил на руках Лишь в глаз океане безбрежном Мне теряться летая в мечтах. Я б любил, я бы сделал, но поздно... Я ее потерял навсегда... Так бывает, что не осторожно Потеряв не вернем никогда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!