Я б навеки уснул, но только рядом с тобой

28 ноября 2021, 20:09
Ты просила меня умереть... Не для всех, а лишь для тебя, Что бы больше мной не болеть, Что б не видеть мои глаза. Ты кричала мне "Уходи!", А я это не мог понять... Как же мне тебя отпустить? Это ж правда как умирать... Как же мне совсем без тебя? Дни и ночи станут пусты... Я же возненавижу себя, Раз посмею тебя отпустить. Ты кричала, просила, но я Оказался слишком упрям... Я ведь знаю, что ты моя И тебя никому не отдам. Пусть уверена, что обманул Ведь сказал, что уйду на покой... Я скажу "Я б навеки уснул, Но только лишь рядом с тобой..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!