Ты где была?
13 декабря 2021, 21:53"Ты где была?" Шептал ей как в бреду,
В тот миг забыл о всех земных печалях.
Лишь с ней имеет небо синеву,
Лишь с ней одной он рядом словно таял.
"Ты где была?" Такой простой вопрос...
Она в ответ смеялась только тихо
И нежно целовала его в нос,
И вспоминала дни без передыха.
"Ты где была?" Работа, дом, кровать,
Мечты чтобы добраться до подушки.
А утром снова рано так вставать
И не забыть поесть насыпать кошке.
"Ты где была?" Любимый сериал
И книгу почитать бы хоть немножко...
Опять, наверно, не пойдет в спортзал,
Но в выходные встретится с подружкой.
"Ты где была?" Она его ждала...
Хотя сама еще не понимала.
Но вот теперь так хочется тепла
И только с ним, родным, под одеяло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!