Живи ради себя

13 декабря 2021, 22:04
Живи ради себя! Мне был приказ. Не для кого-то и не за кого-то... Хотя я обещала много раз Прожить за тех, кто спас меня от гнета... И я жила, училась убивать И так мечтала отомстить когда-то Тем, кто пытался мир поробощать, От чьей руки и умерли ребята... Живи ради себя! А как мне жить? Во сне я снова лица их увижу. Я бы хотела вновь свободной быть, Я эти сны всем сердцем ненавижу. Но снова ночью не смогу уснуть... Когда глаза закрою на секунду Я вновь увижу как она умрут И медальён сожму - готова к бунту. Живи ради себя! Когда нибудь Я выполню и это обещанье. Ну, а пока что, Гед, храни мой путь Я вновь иду со злом на состязанье!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!