Живи ради себя
13 декабря 2021, 22:04Живи ради себя! Мне был приказ.
Не для кого-то и не за кого-то...
Хотя я обещала много раз
Прожить за тех, кто спас меня от гнета...
И я жила, училась убивать
И так мечтала отомстить когда-то
Тем, кто пытался мир поробощать,
От чьей руки и умерли ребята...
Живи ради себя! А как мне жить?
Во сне я снова лица их увижу.
Я бы хотела вновь свободной быть,
Я эти сны всем сердцем ненавижу.
Но снова ночью не смогу уснуть...
Когда глаза закрою на секунду
Я вновь увижу как она умрут
И медальён сожму - готова к бунту.
Живи ради себя! Когда нибудь
Я выполню и это обещанье.
Ну, а пока что, Гед, храни мой путь
Я вновь иду со злом на состязанье!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!