Напиши мне записку
13 декабря 2021, 22:15Напиши мне записку,
Так как в детстве писали когда-то.
Пара слов, даже слишком,
Просто смайлик поставь и дату.
Я хотела б вернуться
В наши добрые, школьные годы,
Сквозь печаль улыбнуться
И забить на прогнозы погоды.
Я хотела бы вспомнить
Как дружили, мечтали, любили.
Не хотелось бы думать,
Что мы что-то там упустили.
Вновь закончится лето
И пойдут дети новые в школу,
Будут петь те куплеты,
Что когда-то и мы пели вволю.
Мы забыли, конечно,
Наши добрые школьные песни,
Больше нам не интересно
Собираться как прежде вместе.
Напиши мне записку,
Так как в детстве писали когда-то.
Пара слов, даже слишком,
Просто смайлик поставь и дату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!