Напиши мне записку

13 декабря 2021, 22:15
Напиши мне записку, Так как в детстве писали когда-то. Пара слов, даже слишком, Просто смайлик поставь и дату. Я хотела б вернуться В наши добрые, школьные годы, Сквозь печаль улыбнуться И забить на прогнозы погоды. Я хотела бы вспомнить Как дружили, мечтали, любили. Не хотелось бы думать, Что мы что-то там упустили. Вновь закончится лето И пойдут дети новые в школу, Будут петь те куплеты, Что когда-то и мы пели вволю. Мы забыли, конечно, Наши добрые школьные песни, Больше нам не интересно Собираться как прежде вместе. Напиши мне записку, Так как в детстве писали когда-то. Пара слов, даже слишком, Просто смайлик поставь и дату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!