Часть 3

23 ноября 2021, 12:11
парень без капли стыда уставился на девушку, изучая её черты лица -ну и что ты уставился на меня, как баран на новые ворота? -если мы больше не встретимсяяя.. я хочу запомнить хотя бы черты лица, ладно, пошли-схватив рыжую за руку потащил за собой -я вроде говорила что бы ты меня больше не трогал-пытаясь выдернуть руку из столь сильной хватки проговорила Аманда -ты говорила про плечо, а на счёт руки слова и не было-лёгкая ухмылка появилась на его белом личике-не злись, мы уже рядом. -а ты что делал под дождём?-проигнорировав её вопрос ускорил шаг-всё, пришли-подходя в двери мастерской сказал он отпускаю хрупкую руку, парень хотел уже достать ключи из кармана как заметил что дверь была открыта -эта шутка такая? мастерская ведь не твоя-послышался смешок за спиной-моя она!-чуть грубо отрезал парень-стой тут.-зайдя в помещение процедил парень и начал осматриваться, вроде никого нет, проходя в другую часть помещения парень увидел силуэт к которому поспешил подойти, уже подойдя парень понял что это друг его младшего брата, но что он тут делает? -что ты тут делаешь Кейске?-за спиной послышался протяжный крик, а после звук чего-то падающего, обернувшись парень понял что эта рыжеволосая упала только вот из-за чего? сзади неё стоял ещё один паренёк Кадзутора Ханемия в руках у которого был гаечный ключ с которого падали капли алой жидкости-вы что...-не успел сказать парень как бросился в лежащей возле его ног девушки, с которой интенсивно стекала кровь-звони в скорую! быстрее звоните в скорую!!-прокричал обеспокоенный парень кидая мобильник в лицо Кейске. Скорая не заставила себя ждать, сказав лишь номер больницы, врачи забрали девушку и уехали. -пиздуйте домой,быстро! никому ни слова что тут было! понятно?!-залезая на байк прокричал парень эмоции брали вверх «а что будет если она умрёт? твою мать, зачем я её позвал, эти мелкие пиздюки наделали делов, а теперь человек может умереть! домой приеду таких пиздюлей им вставлю, ахуеют!» через минут 10 парень уже сидел в больнице рядом с операционной. Час.....Два часа....Три часа...это была как пытка которой ты не знаешь конца, вскоре из операционной вышел глав врач -ну как она?-подскочив спросил парень цепляясь руками за халат врача -пока живёт, что будет дальше не знаю, Шин сколько можно? это уже не первый раз, ладно то побыли парни сильные, выживут, но это девушка! кто ей так голову проломил? если бы мы не успели?! а если бы ударили намного сильнее?! она скончалась сразу же! ты понимаешь?!-крик мужчины разносился по всей больнице-кто она?-чуть успокоившись спросил врач -не знаю, просто увидел как она стоит под дождём пригласил в мастерскую, а там Кейске с Ханемией вот так и получилось -что они там делали? не знаю я!-сев на диван на котором сидел прошлые 3 часа и зарылся руками в тёмные волосы постепенно оттягивая их-скажи честно, она будет жить? -не знаю, может нет, а может да, завтра будет точный ответ, а пока иди домой, ты спал вообще на этой недели? постоянно вижу тебя со своим байком -я останусь тут. -тогда позвони дедушке и эмме они будут переживать-это последние что сказал мужчина и скрылся за дверьми своего кабинета

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!