Часть 4
24 ноября 2021, 15:26Парень так бы и проспал до вечера нового дня, если бы его не разбудил уже знакомый врач
-выспался-как бы насмехаясь спросил он
-очень смешно, как она?
-отлично, состояние приходит в норму, она кстати только что проснулась, 140 палата второй этаж, заглянешь к ней или уедешь прочь?-не ответив на вопрос врача темноволосый встал и направился к лестнице которая вела на второй этаж, найдя нужную палату, парень постучал и после ответа «входите» быстро зашёл и закрыл дверь
-ты как.....?-опуская голову тихо произнёс он
-то ли это ты так тихо говоришь, то ли эти грабители слишком сильно стукнули меня...., ты как?-не обращая внимания на парня которой всё так же стоял с опущенной головой проговорила рыжая-алеееее земля вызывает красивого парняяяяяя-протягивая последний буквы чуть кричала та
-извини за случившееся, это моя вина-не подними головы говорил тот уже чуть громче
-что? совсем что ли? я сама виновата кинулась тебя спасать, ты должен говорить спасибо, а не извиняться-с гордо поднятой головой протараторила та
-спасибо
-не за что-только после этих слов парень поднял голову и улыбнулся
-как выпишут сходишь со мной в кафе? попить кофе?
-надеюсь это не закончится тем же что и сейчас..?
-обещаю что нет
-тогда я согласна, это твоя мастерская?
- нуу да, мне нравится возиться с байками
-кстати как тебя зовут, и кто ты вообще такой
-я....Шиничиро Сано
-ммм, Сано? Эмма Сано случайно не твоя сестра?
-моя, а что? ты с ней знакома?
-да, в одной школе учимся, она милая, ты что всю ночь тут был?-с презрительным взглядом сказала девушка
-ну да....-прикусывая нижнюю губу ответил шин
-а твои родители знают?
-у меня нет родителей, только дедушки и брат с сестрой
-мне очень жаль, а брат кто?
-Манджиро Сано, а ты.....?-чуть наклонившись спросил Шин, конечно же он без проблем мог узнать кто она такая, но никто не должен был знать о происшествии
-я.... Аманда Блэк, мне 16
-капец ты мелкая конечно, мне 18-как бы насмехаясь сказал парень-что ты делала вчера под дождём?-настороженно спросил он
-ничего особенного, размышляла о жизни, люблю дождь, а ещё больше мокнуть под ним
-да уж, у тебя специфичные вкусы, я не особо люблю дождь, но с тобой бы погулял под дождём-ухмылка расползлась на лице Сано
-это было что-то типо приглашения промокнуть вместе? тебе кафе не хватило? -привстав сказала рыжая
-ой, ой, забыл, тебя выпишут через неделю, я буду ходить к тебе каждый день, это как бы извинения за происшествие-снова склонив голову сказал Шин
-ты опять начинаешь? я же сказала что сама виновата, всё тема закрыта, не нужно ходить ко мне каждый день, у тебя ведь мастерская мало ли ещё одни воры проберутся)
-а этим ворам сегодня хорошенечко по башке надаю
-что? ты узнал кто они?
-ну...-почесав затылок парень всё не решался говорить ей кто так гаечным ключом стукнул её-это друзья моего брата, ты только не злись...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!