Часть 6

5 декабря 2021, 19:31
Младший Сано удивился тому какая радостная девушка, будто ничего и не было -Это было 5 месяцев назад поэтому твои извинения сейчас ни к чему-если бы тут была Акира она бы упала в обморок, давно девушка не улыбалась ни перед кем кроме подруги, иногда создавалось ощущение будто та не умеет улыбаться -но.. мои друзья они...-пытался связать хоть слово отвечал Майки пытаясь стаять на своём? зачем? что бы доказать что он виноват? -я же сказала что всё хорошо, я живая и моя подруга тоже -у тебя точно всё хорошо, Аманда?-подойдя к однокласснице сказала эмма и как только та встала, закрепила её в тёплые объятья -всё нормально, спасибо-от девушки исходило приятное тепло, она правда переживала за одноклассницу-когда тебя выпишут? -через неделю-девушка хотела ответить на её перебил Шин -я тебе по шее дам Шиничиро, постоянно попадаешь в какие-то передряги так ещё и мою подругу втянул! ой, Аманда ты же не против что мы теперь подруги? -нет конечно-кроме Акиры девушку никто не называл «подругой» приятное чувство разлилось по всему телу отдавая приятным теплом -нам пора уходить, вот держи-в руках милой девушки появился пакет с фруктами -пока, пока-вручив его девушку и быстро схватив Майки за руку они быстро вышли из палаты. -странные они какие-то сегодня, давай-взяв из рук рыжей пакет достал мандарин и начал чистить-я надеюсь ты любишь мандарины?-наклоняя голову в бок спроси Шин -обожаю, а ты?-повторив действие нового знакомого ответила Аманда -тоже-дочистив мандарин сказал парень выучил его той -быстро ты, знаешь когда я была маленькой меня сильно высыпало от них, но я всё ровно ела их тоннами-закидывая в рот половину мандарина сказала рыжая и резко начала кашлять -так и знал-расхохотался парень слабо «стуча» по спине знакомой или уже подруги? —————————————————- Так и прошла неделя, Шин как и обещал приходил к девушки и чистил мандарины заодно покупая противоаллергические таблетки, т.к. после 2 дней как девушка употребляла цитрус её и вправду начало высыпать. За эту неделю эта парочка хорошенько сблизилась, нет, не в том смысле что они влюбились друг в друга, скорее больше начали доверять свои секреты, больше узнали о друг друге. Аманда давно не общалась с кем-то кроме Акиры, так же как и Шин, кажется если бы не этот инцидент, то старший Сано до конца своих дней остался в мастерской

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!