Часть 5

26 ноября 2021, 17:16
-мммм? я не злюсь-поправляя подушка сказала рыжая. -что? но почему? -а я должна злиться? -ну я думал ты будешь в ярости узнав что это мои знакомые ударили тебя. -совсем не злюсь, говорю же сама виновата, ринулась тебя спасать, такое уже было так что...ничего страшного-совсем спокойным голосом сказала та усаживаясь поудобнее. Шин последовал её примеру сел на кресло которое стояло рядом с кроватью -что? было? расскажешь?-уселся прямо перед ней показывая что он готов выслушать её историю которая очень заинтересовала парня -нечего интересного, просто до девушки домогались какие-то придурки, вот и решила помочь в итоге меня просто отмутузили , но девушку я спасла, мы кстати теперь вместе живём-заулыбалась девушка заканчивая свой маленький рассказ -ты знаешь имена этих уродов? -неттт, но знаю что они из свастонов -что?-ответ девушки поверг его в шок? свастоны? банда его младшего брата...? как он мог такое допустить и не уследить за своими парнями? было принятое решение что как только попадёт домой теперь надоёт пиздюлей уже трём парням, с не двум-ладненько, мне пора, поправляйся, завтра прийду!-сказал Шин и скрылся за дверью больничной палаты. -странный он какой-то, так резко ушёл, пф, ну и ладно, сдался он мне, нужно набрать Акире-телефон лежал на тумбочке что стояла рядом с кроватью, на удивление телефон не был разряжен, быстро найдя знакомый номер, сделав вдох девушка нажала на контакт «бешеная собака ♡» не прошло и трёх гудков как трубку подняли -где тебя носит мать твою?!-из смартфона послышались крики-ты же знаешь что у меня вылет сегодня!-не успела рыжая ответить как на неё посыпалась гора вопросов-где ты была? с кем ты была? где ты ночевала? у тебя всё нормально? ты поела? -Акир... как бы тебе так сказать -прямо говори, что ты опять натворила? -ну...я в больнице-сразу сказав это девушка вытянула руку да бы не слышать оров и матов в её сторону -ЧТО? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? КАК ТЫ ТУДА ПОПАЛА? КАКАЯ БОЛЬНИЦА? ТЫ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛА НАХОДИШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ЗАДНИЦУ! ДОСТАЛА!-резкая тишина, девушка пыталась прийти в себя и успокоиться, рыжая снова преподнесла телефон к уху-прости, я сгоряча, в какой ты больнице и что случилось? -уже спокойным голосом говорила подруга которую Аманда знала как свои пять пальцев -мне по голове ударила гаечным ключом пока стояла под дождём-пришлось соврать что бы Акира не обеспокоилось и со спокойной душой уехала в Лос-Анджелес к своему парню и его родителям-но всё отлично рядом шёл парень и вызвал скорую-закончив так сказать «отчитываться» перед подругой, не хотелось ей врать, но как говориться ложь во благо, да? -мне приехать? я могу не полететь и остаться с тобой -не нужно, говорю же всё отлично, я прекрасно себя чувствую, у тебя скоро вылет не так ли? вали уже, сил моих тебя терпеть нет-и обе звонко засмеялись -ты же не попытаешься с собой что нибудь сделать как в прошлый раз?-повисла неловкая тишина -нет, обещаю, такого не повториться! давай вали уже, ты мне спать не даёшь-скидывая трубку сказала рыжая, укладываясь поудобнее инк подушку положила телефон туда где он был раньше и отправилась в царство Морфея следующий день 17:27 -ты не спишь?-сказал Шин открытая дверь палаты -приветик, нет , ты не один?-за широкой спиной Шиничиро трудно было отгадать сколько человек с ним, но что он был не один угадать было легко, из-за плеч выглядывала чья-то макушка , будто пытаясь заглянуть в палату, будто там какие-то сокровища -а..эм...нет, со мной мой младший брат и эмма-отходя от прохода сказал парень, в проходе показался блондин не высокого роста, а рядом знакомая одноклассница, эмма-это майки-указывая пальцем сказал старший Сано-а это ты уже знаешь кто-усаживаясь на рядом стоящее кресло парень внимательно смотрел на майки пытаясь вытащить из него хоть слово, но тот стоял молча с опущенной головой -хочу принести свои извинения за моих друзей и парней которые чуть не изнасиловали твою подругу и набили тебя-неожиданно сказал младший Сано, в его глазах читалась злость будто его сюда заставили прийти, хотя так и было -при чём тут ты? милый хвостик-сказала рыжая немного рассмеявшись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!