Они спасли мою жизнь.
24 ноября 2021, 17:29Т/И жила в Сеуле, имела немало друзей, ходила в престижный колледж. Нет, она не из богатой семьи. Она победила в республиканской олимпиаде и выигрышем было поступление в престижный колледж.
Туда хотели попасть все школьники, но вступительные экзамены были очень сложные. Из-за этого большинство учащихся в этом колледже богачи и где-то четверть учеников смогли поступить сюда.
Лучшей подругой Т/И была Мэй. Они дружили с садика. Мэй была из богатой семьи и ради Т/И она пошла с ней в обычную школу, а когда Т/И выиграла олимпиаду, то и Мэй перешла с ней в один колледж.
Семья Т/И не была бедной, но и не была богатой. У них была тёплая и дружная семья. Они каждую среду ездили куда нибудь всей семьёй.
Со всем Т/И везло, но не в отношениях. Её парнем был Минхо, любимец всех девушек. Он был грубым и давно не питал чувств к Т/И, а она в свою очередь ничего не замечала из-за розовых очков. Так почему Минхо не бросит Т/И? Ему нравилось наивность Т/И и то как она ему отдавалась в постели. Он в свою очередь трахал её и уходил со словами «у меня дела».
Т/И не возражала ведь на его плечах компания отца, которая перешла к нему по наследству, не то чтобы компания полностью его-нет. Он занимался только бумагами и иногда с отцом ездил на деловые встречи.
Т/И была отличницей и обожала танцы. Танцы были для неё смыслом всей жизни. Она тренировалась каждый вечер в студии, когда все уже уходили оттуда.
Но как и у некоторых Т/И начала выгорать, ей ничего не помогало и она впала в апатию. Всё это произошло, когда она увидела Минхо занимавшийся сексом с другой девушкой. На другой день в доме Минхо она начала ругаться с ним и на эти слова он поднял на неё руку. На этом ничего не закончилось, Минхо изнасиловал Т/И. Минхо извинялся перед Т/И, но она давно уже сняла розовые очки и предложила расстаться, на что Минхо сказал:
-Ты никому кроме меня не нужна. Тебя никто не полюбит.
Уже месяц Т/И ходила без настроения.
Вот в один из таких вечеров она возвращалась домой и то, что она увидела дало ей увидеть звёзды на чёрном небе.
Это были БТС. Они дали ей надежду и поддержку, которую она отказывалась принимать от других. Она засияла, как раньше, ходила на танцы с тем же удовольствием, как раньше. Она выучила «от» и «до» хореографию БТС и периодически выкладывала видео с их танцами в интернет в надежде, что кто нибудь из члена группы увидит видео.
Вот уже прошло 3 года. Т/И усердно копит деньги на концерт БТС.
Вот к ней домой пришла Мэй.
-Т/И ты сейчас упадёшь
-что случилось? Ты вся запыхавшаяся.
-Т/И....мой отец в честь моего дня рождения, хотя он был месяц назад но не суть, он подарил мне....билеты на концерт БТС!!!
-да? О господи я так за тебя рада!-хотя в душе Т/И расстроилась, что не успеет накопить деньги
-да погоди, это ещё не все. Билетов 2!!!!
Мы вместе пойдём на концерт БТС!!!!!
-Мэй я тебя люблю!! УРААА!!
Они весь вечер провели вместе смотрели фильмы, пели песни БТС, болтали о всякой ерунде.
Тут Т/И увидела новость о том, что Чимина хотят застрелить на концерте...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!