Секунды...
26 ноября 2021, 15:53От этой мысли у Т/И пробежали мурашки по коже. Её любимого артиста хотят застрелить....
Кому такое в голову могло прийти, ведь он ничего не сделал. В интернете никто не знал кто это мог сделать. На всю эту ситуацию высказались в Big:
«В независимости от подлинности угроз, мы сделаем все возможное и предпримем все необходимые меры, чтобы предотвратить действия, которые могут угрожать безопасности участников и их поклонников»
Т/И молилась, чтобы с Чимином ничего не случилось. Она писала письма в полицию, писала в Big, выставляла посты в интернете только бы всё обошлось.
Об этой новости узнали родители Т/И:
(П-папа,М-мама,-слова Т/И)
П-я не хочу,чтобы ты ходила на концерт
-почему? Это их единственный концерт, вряд ли у меня будет возможность сходить на их концерт ещё
М- Т/И пойми, мы очень переживаем. Вдруг тот маньяк и вправду заявиться на концерт
-мам, пап всё будет хорошо
П-нет Т/И мы уже всё сказали!
У Т/И сразу поступили слёзы и она убежала в свою комнату. Весь вечер она плакала у себя.
Прошла неделя.
Вот наступил тот день, которого Т/И так ждала. Она смотрела в инсте, как другие девочки говорят, что пойдут на концерт, а она....
В какой-то степени она понимала это, ведь родители за неё переживают.
Время 4. Т/И лежала в кровати и пересматривала клипы БТС, как вдруг к ней в окно постучали, Т/И выглянула в окно:
(М-Мэй)
-Мэй? Что ты здесь делаешь?
М-веду тебя на концерт конечно. Давай собирайся у нас полтора часа
-меня родители не отпустят. Это всё из-за маньяка
М-айщ, его уже поймали. Ты что не видела?
-нет. Подожди может родители меня отпустят раз его поймали
М-Т/И не надо. Вдруг они и в этот раз не отпустят. Давай клади под одеяло подушки, пусть подумают, что ты спишь и пошли уже.
Т/И не знала, что делать но послушалась Мэй и сбежала из дома.
Вот они и пришли.
-мне казалось, что стадион меньше в интернете
М-дааа, представляешь через пару минут мы увидим их! Дададааа!!
Вот всех уже начали пусть внутрь.
Т/И стояла и ждала начала концерта и вот появились они...
Те которые поддержали Т/И в самую трудную минуту её жизни, даже не зная кто она такая. Они стояли в первых рядах и смогли увидеть их во всех красе.
И вот начался концерт.
Прошёл час с начала концерта.
Мэй отошла в уборную и Т/И пока танцевала одна.
Вдруг рядом с Т/И встал один мужчина в чёрном и самое странное было в том, что он держал в руке длинную сумку. Т/И насторожилась и не зря, вдруг этот мужчина достал из сумки автомат.
Он направил его на одного из парней и Т/И поняла, что он целиться в Чимина. Тут же спохватились охранники и остановили концерт, но они стояли далеко и не успели остановить его.
Почему «не успели»?
Т/И ни минуты не раздумывая пыталась отобрать автомат и тем самым перекрыла Чимина собою и за это время охранники успели прибежать, но....
(От слов Т/И)
Секунды...... и я не чувствую ничего.
Музыка сильно бьёт по ушам, люди кричат со всех сторон и лишь он....смотрит на меня с ужасно испуганными глазами, пока его уводят оттуда. Он пытается снова и снова на меня посмотреть, но он удаляется всё дальше и дальше.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!