Черноволосый парень.....

4 декабря 2021, 21:29
Кто мог подумать, что жизнь Т/И может так перевернуться. К ней каждый день приходили родители и Мэй; переживали и поддерживали её, а она в ответ фальшиво смеялась и улыбалась им, когда они уходили она снимала маску и тихо лила слёзы в подушку, которая уже намокла от слёз. Чёрт к ней даже Минхо пришёл; он сочувствовал и жалел её, но Т/И было всё равно. Т/И решила зайти проверить соцсети, её там не было уже неделю, было интересно, что там происходит. Как только она зашла в инстаграм, а затем в директ там были сотни сообщений с переживаниями и со словами благодарности за то, что она спасла Чимина; это грело душу. Но среди них были и те, кто желал ей смерти; неудивительно. Как только среди сообщений она увидела их имена Т/И не поверила этому. Да, мемберы написали ей сообщения со словами поддержки и благодарности /давайте подумаем, что у них есть аккаунты в инстаграмме/ не все конечно, но всё же. ДжейХоуп похвалил её за танцевальные видео; Чонгук написал ей много тёплых слов; Шуга записал ей видео со словами благодарности; и вот имя от, которого сердце Т/И стало биться сильнее, Чимин написал что, никогда не забудет её и благодарит от всего сердца, ведь благодаря ей он дышит. Т/И улыбалась.....улыбалась по настоящему. Утром Т/И проснулась от света солнца и от того, что медсестра зашла в палату и сказала, что доктор придёт через час рассказать кое-что важное. Приехали родители узнать окончательные результаты операции. Пришёл доктор: (Д-доктор;М-мама;П-папа) Д-здравствуй Т/И, как себя чувствуешь? -вроде нормально Д-итак, результаты операции. Т/И....тебе нужна операция и не факт, что после неё ты будешь ходить М-как же..... Мама села на пол не сдерживая слёзы.... папа сел рядом с ней успокаивая, а я....а что я...я просто молчала.... -смысл тогда проводить операцию... П-не говори так Д-операция будет стоить очень много денег П-мы найдём деньги -пап, мне 21 год. Я могу сама решать П-нет! Ты моя дочь и я сам всё решу! -ты не будешь оплачивать операцию! Таких денег у нас нету П-мы найдём! -нет! Лучше я буду инвалидом, чем оставлю вас без денег Вдруг на пороге двери появляется черноволосый парень, в толстовке, джинсах и кепке. Т/И тихим голосом спросила: -Чимин? Ч-а что если операцию оплачу я?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!