Можно тебя обнять?...
5 декабря 2021, 22:07Он всё ещё стоял в проходе смотря на меня, а я в свою очередь на него. Кто бы мог подумать, что Пак Чимин будет стоять в 10 шагах от меня. Я растерялась, но продолжила говорить:
-можете пожалуйста все выйти, кроме Чимина
Все вышли оставив вас с Чимином одних
Ч-почему ты не хочешь проводить операцию?
-нет...это не поможет
Ч-почему?-сухо ответил Чимин
-потому что, толку будет ноль..
Ч-почему ты так говоришь?
-потому что, после операции нужна реабилитация и я не выдержу...у меня ничего не получиться
Ч-и это говорит девушка, которая бросилась под автомат, чтобы спасти меня? Да тебя точно подменили; настоящая Т/И боролась бы до конца.
У Т/И потекли слёзы
Ч-эээй, не плачь-он вытер большим пальцем слезу; -у тебя всё получится, ты сильная и ты всё сможешь
-спасибо....
Ч-можно тебя обнять?-с тёплой улыбкой спросил Чимин
-да..-шмыгнув носом пробормотала Т/И
Чимин мягко обнял Т/И. В его объятиях хотелось утонуть; он, как мягкое одеяло из, которого не хотелось выходить. Он, как будто защищал её от всего мира.
-хорошо, я согласна на операцию. Деньги мы тебе вернём
Ч-с ума сошла что-ли? Не надо. Ты мне жизнь спасла это лишь малая часть, чем я могу тебе отплатить. И ещё раз...спасибо Т/И, если бы не ты...
Т/И мягко улыбнулась
-тебе тоже спасибо..
Ч-кстати, я теперь буду приходить к тебе во время реабилитации и буду лично следить, чтобы ты занималась
-хпхп, серьёзно? Зачем тебе это?
Ч-ну а как же? Ведь я очень волнуюсь за тебя-улыбнувшись сказал Чимин;-ну мне пора, был рад увидеться
-пока...
Чимин вышел из палаты.
Прошёл месяц
Операция прошла удачно. Т/И усердно занималась, за чем внимательно следил Чимин. Он ей помогал и поддерживал, чтобы не дай бог она бросила всё. Чимин сам не понимал, почему так рвётся помогать Т/И. Наверное, потому что чувствовал вину и потому что, ему было весело с ней.
Т/И даже в таких ситуациях светила другим. Она была потрясающей девушкой, которая видела красоту во всём, особенно в танцах и рисовании. Да Т/И потрясающе рисовала. У неё были длинные каштановые волосы, карие глаза, смуглая кожа, веснушки, длинные красивые пальцы, хорошая фигура. Но Чимину больше всего нравилось её взгляд, она с таким теплом смотрит на других. Особенно ему нравилось, как она смотрела на, что-то впервые, так например на ночник, который подарил Чимин. Он был в форме любимого цветка Т/И, пион. Тогда-то Чимин и увидел этот взгляд полный удивления и интереса.
Нет; Чимин не влюбился в Т/И, он считал её своей лучшей подругой, которой можно довериться на 100%
Т/И, кстати тоже считала Чимина своим лучшим другом.
Прогресс был видно после первой недели тренировок. Т/И могла двигать большим пальцем на ноге не сильно конечно, немного но всё же.
7 часов вечера
Чимин и Т/И лежали на траве наблюдая за закатом. Ну Чимин лежал, а Т/И сидела на инвалидной коляске. Т/И что-то усердно рисовала в блокноте, а Чимин пытался посмотреть, что она рисует; но у него не получалось
Ч-ну дай посмотреть
-Чиминщи, терпение
Ч-айщ Т/И Т/Ф дай посмотреть! Пожалуйста)
-сейчас пару секунд
Пару штрихов и Т/И показала рисунок. На нём были изображены Т/И и Чимин, как они смотрят на закат
Ч-ввааууу Т/И это очень красиво. У тебя талант
-спасибо-шмыгнув носом смущённо сказала Т/И
Ч-нам пора обратно
Сказал Чимин и повёз Т/И обратно в больницу.
Когда они зашли в палату то Чимин присел перед Т/И и сказал:
Ч-Т/И......я уезжаю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!