Можно тебя обнять?...

5 декабря 2021, 22:07
Он всё ещё стоял в проходе смотря на меня, а я в свою очередь на него. Кто бы мог подумать, что Пак Чимин будет стоять в 10 шагах от меня. Я растерялась, но продолжила говорить: -можете пожалуйста все выйти, кроме Чимина Все вышли оставив вас с Чимином одних Ч-почему ты не хочешь проводить операцию? -нет...это не поможет Ч-почему?-сухо ответил Чимин -потому что, толку будет ноль.. Ч-почему ты так говоришь? -потому что, после операции нужна реабилитация и я не выдержу...у меня ничего не получиться Ч-и это говорит девушка, которая бросилась под автомат, чтобы спасти меня? Да тебя точно подменили; настоящая Т/И боролась бы до конца. У Т/И потекли слёзы Ч-эээй, не плачь-он вытер большим пальцем слезу; -у тебя всё получится, ты сильная и ты всё сможешь -спасибо.... Ч-можно тебя обнять?-с тёплой улыбкой спросил Чимин -да..-шмыгнув носом пробормотала Т/И Чимин мягко обнял Т/И. В его объятиях хотелось утонуть; он, как мягкое одеяло из, которого не хотелось выходить. Он, как будто защищал её от всего мира. -хорошо, я согласна на операцию. Деньги мы тебе вернём Ч-с ума сошла что-ли? Не надо. Ты мне жизнь спасла это лишь малая часть, чем я могу тебе отплатить. И ещё раз...спасибо Т/И, если бы не ты... Т/И мягко улыбнулась -тебе тоже спасибо.. Ч-кстати, я теперь буду приходить к тебе во время реабилитации и буду лично следить, чтобы ты занималась -хпхп, серьёзно? Зачем тебе это? Ч-ну а как же? Ведь я очень волнуюсь за тебя-улыбнувшись сказал Чимин;-ну мне пора, был рад увидеться -пока... Чимин вышел из палаты. Прошёл месяц Операция прошла удачно. Т/И усердно занималась, за чем внимательно следил Чимин. Он ей помогал и поддерживал, чтобы не дай бог она бросила всё. Чимин сам не понимал, почему так рвётся помогать Т/И. Наверное, потому что чувствовал вину и потому что, ему было весело с ней. Т/И даже в таких ситуациях светила другим. Она была потрясающей девушкой, которая видела красоту во всём, особенно в танцах и рисовании. Да Т/И потрясающе рисовала. У неё были длинные каштановые волосы, карие глаза, смуглая кожа, веснушки, длинные красивые пальцы, хорошая фигура. Но Чимину больше всего нравилось её взгляд, она с таким теплом смотрит на других. Особенно ему нравилось, как она смотрела на, что-то впервые, так например на ночник, который подарил Чимин. Он был в форме любимого цветка Т/И, пион. Тогда-то Чимин и увидел этот взгляд полный удивления и интереса. Нет; Чимин не влюбился в Т/И, он считал её своей лучшей подругой, которой можно довериться на 100% Т/И, кстати тоже считала Чимина своим лучшим другом. Прогресс был видно после первой недели тренировок. Т/И могла двигать большим пальцем на ноге не сильно конечно, немного но всё же. 7 часов вечера Чимин и Т/И лежали на траве наблюдая за закатом. Ну Чимин лежал, а Т/И сидела на инвалидной коляске. Т/И что-то усердно рисовала в блокноте, а Чимин пытался посмотреть, что она рисует; но у него не получалось Ч-ну дай посмотреть -Чиминщи, терпение Ч-айщ Т/И Т/Ф дай посмотреть! Пожалуйста) -сейчас пару секунд Пару штрихов и Т/И показала рисунок. На нём были изображены Т/И и Чимин, как они смотрят на закат Ч-ввааууу Т/И это очень красиво. У тебя талант -спасибо-шмыгнув носом смущённо сказала Т/И Ч-нам пора обратно Сказал Чимин и повёз Т/И обратно в больницу. Когда они зашли в палату то Чимин присел перед Т/И и сказал: Ч-Т/И......я уезжаю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!