Тебя невозможно забыть....

8 декабря 2021, 20:21
Т/И не поверила своим ушам. Тот кто всегда был рядом и поддерживал сейчас говорит, что уезжает. -как? Почему? Ч-просто я записал свою песню и её съёмки пройдут в другом городе. А в этом городе живут мои родители и я подумал почему бы с ними не провести какое-то время, к тому же мне разрешили -.... Ч-эээййй не расстраивайся. Всё будет хорошо мы будем с тобой разговаривать по скайпу и переписываться -вдруг ты меня забудешь?.. Ч-ты что, тебя невозможно забыть. Мы с тобой общаемся уже 3 месяца и я никогда не находил такой хорошей подруги -на сколько ты уезжаешь? Этот вопрос заставил Чимина слегка опустить голову Ч-минимум полгода, максимум год. Но не расстраивайся это пролетит быстро, не успеешь соскучиться, как я тебе привезу много необычных вещей) -хорошо)... Ч-иди сюда) Чимин с теплотой обнял Т/И. В его объятиях ты, как будто находишься в безопасности от всего мира. Не скрою, было страшно и грустно от того, что этот черноволосый парень уезжает но, что поделать; он айдол, в которого влюблены миллионы девушек и, который заставляет улыбаться всех и каждого. А я... ну, а что я? Я просто фанатка из этих миллион девушек. А вдруг он забудет меня и не вспомнит даже? А что, если он найдёт себе девушку и пошлёт меня куда дальше? А что, если.... Всё хватит думать о плохом Т/И, если Чимин обещал, то он содержит обещание. Я раннее говорила, что страшно. Страшно не только от того, что он уезжает, страшно от того, что я останусь одна. Почему? Потому что мой бывший парень пристаёт ко мне. Он не раз приходил ко мне и просил его простить и возобновить отношения на, что я послала его нахер. После этого он не раз названивал и писал мне, но я его заблокировала. Да, я думала рассказать Чимину может быть он предложил бы мне помощь, но я не хотела его ввязывать в свои проблемы. Я боялась, что он придёт снова и случиться, что нибудь плохое. Ч-Т/И? Что-то случилось?-забеспокоился Чимин -нет нет, всё хорошо. Я просто перевариваю эту информацию Ч-не думай, что теперь ты будешь отлынивать от тренировок. У меня есть номер твоего тренера. Я буду каждый день звонить и расспрашивать о твоих тренировках -хпхп я и не думала отлынивать от тренировок) Ч-я так рад, что ты появилась в моей жизни) -я тоже Чим) Прошло 4 месяца Т/И по прежнему реабилитировалась, ведь Чимин каждый день спрашивал, сделала ли она тренировку. Он же в свою очередь поехал на съёмки клипа в другой город, возможно и страну. Потому что он будет презентовать свою песню в других городах и странах. Можно сказать, что это тур. Мэй после того, как узнала о дружбе Т/И и Чимина чуть не взорвалась от шока. Она спрашивала все: Какой он? Как он пахнет? Какие его глаза вблизи? Как он пахнет? И т д Т/И рассказала всё, ведь Мэй можно доверять и она её лучшая подруга. Родителям она сказала, что он оплатил лечение и всё. Она не стала говорить об их дружеских отношениях. Чимин, как и обещал, каждый день звонил Т/И по скайпу. Теперь Т/И могла полноценно двигать пальцами ног. Чимин радовался за Т/И больше, чем она сама. В один день к Т/И снова пришёл Минхо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!