Знаешь, мне с тобой так спокойно...
7 января 2022, 22:38Поэтому Т/И развернулась к уже садящемуся в машину Тэхёну и сказала:
-Тэхён, постой! Я поеду с тобой
Т-садись-сказал со своей лучезарной квадратной улыбкой
Т/И села в машину и они поехали.
Т-не хочешь этот день провести с нами?
-с кем это с вами?
Т-с юнги, хосоком, чонгуком и со мной-последнее слово он сказал изящно подмигнув
-хмм, почему бы и нет. Всё равно дома лежать не охота
Тэхён мило улыбнулся
-куда едем?
Т-в загородный домик Хосока. Там просто прекрасно, приедем и всё увидишь. Мы там планировали отдохнуть со всеми мемберами неделю и в воскресенье встретиться с Чимином
-а как же подготовка к концерту?
Т-мы с 8 до 19:00 будем ездить на репетицию, ну и в понедельник сам концерт. Ты придёшь?
-разумеется)
Через пол часа вы доехали до домика. Он был действительно потрясающим: огромный двухэтажный дом, красивый сад с маленьким прудом и мостиком, свежий воздух и невероятно приятная тишина.
Когда вы зашли в дом на Т/И накинулся радостный Хосок с объятиями и тепло обнявший Юнги. Чонгук лишь пожал руку с милой улыбкой. Помимо них был ещё Намджун, с которым Т/И лишь вежливо поздоровался, а он в ответ широко улыбнулся и пожал руку.
Т-не знал, что Джун сегодня приедет
Н-я сам не планировал но, когда сказали, что приедет спасительница Чимина я рванул сюда, чтобы увидеться с ней-сказал с улыбкой
Чк-я тоже очень хотел с ней познакомиться)
-вы бы знали, как я рада вас увидеть
Т-так Т/И, твоя комната наверху. Пойдём провожу
-стой стой, я не планирую тут надолго оставаться, мне комната не нужна
Х-как так? Ты должна остаться. Всё веселье будет ночью, ты не можешь уехать
-но у меня нету с собой вещей
Т/И отнекивалась, как могла, хотя она очень хотела остаться. Ей было страшно оставаться с 5-ю парнями. Вдруг они напьются и что-то случиться. Она не хотела допускать в свою голову такие мысли, но никак не получалось.
Н-Т/И, если ты боишься нас, то не переживай. Мы тебя пальцем не тронем, если что то мы тебе дадим ключ от комнаты. У нас нету дубликата ключа, у каждого свой собственный ключ
Всё таки Т/И решила остаться. Тэхён обещал дать ей свои вещи, запасную щётку и остальное всё необходимое.
Т/И переоделась в серую футболку, чёрные спортивные штаны и носки с тапочками. Она завязала хвостик и спустилась вниз. Ей хотелось сходить в сад
-ребят, если что я буду в саду
Т-давай я с тобой схожу
--нет нет спасибо, не надо. Я хочу позвонить родителям
Сад был не только красивый, но и с приятными ароматами цветов. Т/И позвонила родителям и сказала, что останется здесь на несколько дней. Родители конечно были удивлены, но разрешили остаться. Сказала ли Т/И, что тут 5-ро парней и она одна среди них? Нет. Она сказала, что тут в основном девочки и всё.
Она также позвонила Мэй и рассказала ей всё. Мэй была рада за подругу. Да, что рада; она визжала от эмоций и угрожала Т/И, чтобы по приезду всё рассказала.
Т/И решила позвонить по скайпу Чимину:
Ч-привееееет-с удивлением сказал это смотря на знакомый фон. Что это ты там делаешь?
-привет, да не переживай со мной всё хорошо, сегодня выписали из больницы. Как я себя чувствую? Небольшая усталость, а в остальном норма. Что я тут делаю? Тэхён позвал меня провести время с ними в загородном доме- с ухмылкой сказала Т/И
Ч-ох прости. Из-за шока я забыл спросить про твоё здоровье- со смехом сказал Чимин. Так, ты что в футболке Тэхёна?- недоверчиво пробубнил
-да, я просто не взяла с собой вещи и Тэхён мне одолжил свои. А что такого?
Ч-да не ничего- с грустью сказал Чимин
-эээй, ты чего? Ты обиделся?
Ч-да нет, просто удивлён
Несколько слов и Т/И удалось рассмешить Чимина.
Ч-кстати, через неделю во вторник, выйдет интервью со мной. Прикинь я его давал пол года назад, а выходит он только сейчас
-ужас. Вот бы мне тоже дать интервью и ждать его пол года. Куда мир катиться- с «ужасом» сказала Т/И
Ч-хпхпхахапххпах- рассмеялся Чимин
*через несколько секунд молчания
Ч-знаешь, мне с тобой так спокойно. С тобой я забываю обо всех проблемах- сказал с улыбающимися глазами
-прекрати, ты меня смущаешь- оба рассмеялись
Ещё немного поболтав они попрощались
Т-с Чимином разговаривала?- из дома вышел Тэхён
-да, а что?
Он без капли стеснения спросил:
Т-он тебе нравиться?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!