Уходящее солнце...
9 января 2022, 23:09Т-он тебе нравиться?
Т/И стояла не зная, что ответить парню. Она видела с какими глазами он ей это говорил. В его глазах была печаль, размером с чёрную дыру и было такое ощущение, что из этой дыры не было выхода
-с чего такие вопросы Тэхён?
Т-ты сама понимаешь с какой целью я интересуюсь, так что давай прямо здесь и сейчас всё решим-твёрдым голосом произнёс парень
Сердце начало стучать сильнее, я не знала, что ответить. Я не хотела разбивать его сердце, но другого выхода не было. Даже, если бы Чимин мне не нравился я бы всё равно ответила не так, как он хотела
-Тэхён...даже, если бы он мне не нравился, ты думаешь я бы сказала то, что ты желаешь услышать?
Т-...
Тэхён молчал...самое ужасное, что он молчал. Я не знала, что происходит у него внутри и это прожигало меня изнутри
Т-ладно, прости Т/И, что побеспокоил тебя- с некой печалью сказал Тэхён
-Тэхён..может мне лучше уехать?- аккуратно, пытаясь не давить на него, спросила Т/И
Т-нет-нет, что ты оставайся. Это никак не помешает нам хорошо провести время
-правда?
Т-да, конечно. Сегодня только среда всё веселье впереди- сказал Тэхён и зашёл обратно в дом
Т/И решила немного прогуляться и привести мысли в порядок.
Она сидела в беседке смотря на уже уходящее солнце. Солнце приятно грело своими последними лучами, поднялся лёгкий ветер и приятно пахло цветами. Т/И думала, и в правду ли Чимин ей нравиться или это простая влюблённость в айдола, которая бывает у всех фанаток. Тут она вспоминает все моменты с ним, его улыбку, запах, глаза, смех и понимает, что втрескалась не в айдола Пак Чимина, а в простого Пак Чимина. Она узнала его настоящего, верного, внимательного, заботливого, преданного.
От этих мыслей у Т/И появилась улыбка на лице.
Ч-чего лыбишься?- Чонгук тихо прокрался сзади и напугал Т/И до чёртиков
-твою мать, Чонгук! Так можно и сердечный приступ получить- прорычала Т/И
Чонгук не смог сдержать смех
Ч-аххапахапхп, Т/И прости, я случайно- смеясь сказал Чонгук
-фух, ты чего так крадёшься?
Ч-хотел позвать купаться, пойдёшь?
-купаться? Вечером? Вы с ума сошли?
Ч-это же весело. Ну даваай будет круто вот увидишь, пошли
-у меня нету купальника- скрестив руки пробормотала Т/И
Ч-я дам тебе длинную футболку
-нет, я не буду купаться, но пойду с вами
Ч-ну ладно- как-то странно ответил Чонгук
Все пришли на речку. Тут было очень красиво: зелёная трава, вот-вот появившиеся на небе звёзды, светлячки красиво дополняющие эту картину.
Парни не долго думая сняли футболки и прыгнули в воду. Т/И хотела запомнить этот момент: на фоне этой всей красоты, жизнерадостные парни купаются, брызгая в друг-друга водой и при этом заразительно смеясь.
И тут Т/И было не до смеха. Она поняла, что не хватает одного парня, а именно Чонгука.
Как только она мысленно произнесла его имя в тут же момент ,Т/И подхватывают сзади и на всей скорости бросаются в воду.
Т/И тут же оказывается в воде. Выныривая она произносит:
-Чонгук!- Т/И кричит его имя
Он в свою очередь заразительно смеётся, от чего Т/И тоже начинает смеяться, а от них и все остальные
-ну ты у меня получишь- говорит Т/И и бросается на Чонгука и тот оказывается в воде
Несмотря на всё Т/И счастлива, как никогда. Провести время в кругу друзей- это чего ей не хватало. Она даже забыла о том, что это популярные айдолы и на её месте хотели бы оказаться многие девушки. Было ощущение, что они навёрстывают упущенные моменты, ведь они всё своё подростковое время работали для успешной карьеры.
Вдоволь повеселившись они вернулись в дом. У Т/И не было запасной одежды и теперь Чонгук одолжил ей свою, у Тэхёна было неловко просить.
Перед сном все собрались на кухне, чтобы поужинать. Т/И не захотела ужинать и пошла в свою комнату, чтобы поскорее уснуть.
Утро выдалось потрясающим.
Все парни уехали на репетицию и Т/И была дома одна. У неё в голове сразу возникла мысль: «может потренироваться?»
От одной такой мысли у Т/И участилось сердцебиение и она быстро приняв душ пошла в зал. Да в доме, котором живут айдолы есть зал для тренировок, обычное дело.
Т/И принялась за дело. Она вспоминала движения и заново училась танцевать- это даже приносило радость. Она может ещё раз почувствовать, какого это.
Вот Т/И только вошла в кураж, как в дверь позвонили. Странно, у парней есть ключи, с чего бы им звонить в дверь?
Она аккуратно открыла дверь
-Минхо?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!