Это, как наркотик...

12 января 2022, 23:14
-Минхо? М-вот это да, не ожидал тебя здесь увидеть Т/И- с сарказмом ответил Минхо -чего тебе надо Чон Минхо?- с недоверием смотря на него ответила Т/И М-хех, а раньше ты меня мило называла Мин~и -это время уже давно прошло. У тебя всё? Тогда иди- Т/И начала закрывать дверь, но Минхо поставил свою ногу в дверной проём М-не так быстро- после этих слов он зашёл закрыв за собой дверь. Во-первых, я не к тебе пришёл и вообще не знал, что ты тут находишься. Во-вторых, я пришёл за документами, которые мне должен был передать Намджун, но он оболтус их забыл. Он мне сказал, что в доме есть человек и он мне их передаст, то-есть ты -так это он тебя имел ввиду. Хорошо сейчас принесу- Т/И поднялась на второй этаж, взяла документы из своей тумбы и спустилась вниз В это время Минхо взглядом осматривал дом -вот, держи- протянула папку с документами М-благодарю -прости конечно, но... Не успела Т/И сказать, как тут же её перебил Минхо М-я перебрался из компании отца в другую компанию, а то-есть в BH. Отец составил мне хорошее резюме и меня без проблем приняли -понятно, ну всё давай уходи Т/И направилась к дверной ручке, чтобы Минхо ушёл, но Минхо резко взял её за верхнюю часть руки и заговорил ей прямо в ухо: М-а знаешь почему я перешёл в другую компанию? Да отец на меня смотреть не хочет, ему не нравятся девушки с которыми я встречаюсь. Почему? Потому что, он всё время твердит о тебе мол “вот сын, какая Т/И была хорошей девушкой, а ты” и остальная фигня. Из-за этого он меня выгнал и заблокировал карточки, оставив меня ни с чем и я попросил лишь об одной услуге, чтобы он составил хорошее резюме и всё После этих слов он грубо оттолкнул меня и сказал последние слова перед уходом М-я сделаю с тобой тоже самое, что и ты со мной Т/И была в ступоре. Она не понимала: “какого чёрта он опять появился в моей жизни?” Её насторожили его последние слова, “что он имел ввиду?” Остаток дня Т/И пыталась не вспоминать об этом и больше тренироваться. Выходило достаточно неплохо, она повторяла хореографии, которые танцевала раньше. Она отдавалась вся и полностью. Знаете- это, как наркотик, один раз начнёшь и невозможно остановиться. К тому времени вернулись парни с репетиции. Они услышали звуки с зала и пошли туда. В это время Т/И пыталась повторить их хореографию из “Mic drop” и получалось довольно неплохо. Весь танец Т/И снимала на телефон; она даже не заметила, как парни на неё смотрят. Долго не думая Хосок подтянулся к Т/И и продолжил танцевать с ней. Она не ожидала этого, но не растерялась и продолжила танец, а дальше подошли Чонгук, Намджун, Юнги и Тэхён. Они все вместе станцевали танец и получилось очень круто -ребят, зачем вы так переутомляетесь? Вы и так только с репетиции пришли Х-ты так круто танцевала, что грех был не станцевать с тобой- сев на пол сказал Хосок Ч-полностью согласен с Хосоком. Это было круто- показав большой палец вверх сказал Чонгук -да кстати Намджун, приходил Минхо за документами. Я их передала ему Н-ага, спасибо Т/И, ты меня спасла) Только сейчас Т/И заметила, как Тэхён изменился в лице, когда услышал знакомое имя. В его глазах отразилась злость. Т/И взглядом дала понять Тэхёну, что всё в порядке, он кивнув ушёл наверх. Т/И поднялась к Тэхёну и постучала в дверь: -Тэхён, можно войти? Т-да, заходи Т/И зашла в комнату и увидела Тэхёна перебирающего, что-то в шкафу -Тэхён, я хотела тебя попросить Т-да Т/И, слушаю- не поворачиваясь сказал Тэхён -можешь меня отвезти домой? Просто я очень хочу домой Т-да, конечно. Собирайся через минут 15 отвезу- всё ещё не поворачиваясь ответил Т/И отговаривали остаться ещё на 3 дня, но она твёрдо решила поехать домой. Попрощавшись со всеми Т/И с Тэхёном уехали. В машине: Т-что тебе говорил Минхо?- не отрывая глаз с дороги спросил Тэхён -да так, ни о чём. Просто забрал документы и ушёл- сказала Т/И пытаясь скрыть волнение Т-не верю, говори правду- холодно ответил Тэхён -Тэхён. Я тебе сказ...- не успела Т/И договорить, как Тэхён её перебил Т-говори -айщ, Тэхён. Ничего особенного! Всё- Т/И отвернулась к окну Тэхён резко затормозил Т-либо ты говоришь, либо мы никуда не едем- наконец развернувшись к Т/И пробурчал Тэхён -тебя это так волнует? Это мои проблемы не твои! Что ты пристал!? Т-да потому что, я люблю тебя!- прокричал в ответ Т/И -.... Повисла тишина. Тэхён отвернулся не в силах смотреть на Т/И. Через 10 минут Т/И тихо заговорила: -давай этот последний разговор останется между нами, а я тебе расскажу Т/И рассказала всё Тэхёну. Он помолчал потом заговорил: Т-Т/И всё будет хорошо- после этих слов он нежно посмотрел Т/И в глаза. Этот придурок ничего тебе не сделает, обещаю- нежно улыбнувшись --обещай, что не будешь ничего предпринимать и устраивать разборки, пожалуйста- с опущенными глазами сказала Т/И Т-хорошо- но в голове он прокручивал план мести этому ублюдку Через 5 минут они поехали дальше и спустя 20-25 минут приехали к дому Т/И -спасибо, Тэхён. До встречи- улыбнувшись вышла Т/И вышла из машины Осталось 3 дня до концерта и самого главного события-встреча с Чимином.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!