Часть 1

24 ноября 2021, 22:27
Кэтрин заглянула в телефон проверяя его на новые сообщения, за последние несколько месяцев рука будто приросла к нему. - Подумать только, всего 2 месяца назад она была обычной студенткой, которая переживала разве что из-за сломоного ногтя, или заваленой сессии. ВСЕ эти люди стали ей по настоящему дороги, но она не на секунду не теряла бдительность. Ведь в одном Кэтрин была уверена точно: Похититель находиться среди них. Как бы эти люди не были добры и даже беспечны в чате, это никак не показатель их реального характера. "Пик-Пик" Телефон подал писк, и Кэтрин сразу открыла панель сообщений. Непонятно почему, но его сообщения всегда действовали на нее так будто в животе раскрыл крылья целый рой бабочек. ДЖЕЙК "Нужно поговорить" КЭТРИН "Через пару минут буду у компа, напишу как только добирусь" ДЖЕЙК "Хорошо,жду:) Кэтрин поспешила через дорогу пока горел зелёный свет, она прошла пару шагов и вошла в здание. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДАСКВУД Гласила надпись над ресепшен Она прошла небольшой коридор,и вошла в старенький скрепящий лифт. Чтобы не говорил Джейк, но с места преступления вести расследование намного удобнее. Но знать ребятам о том что она в их городе,знать не обязательно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!