Часть 1
24 ноября 2021, 22:27Кэтрин заглянула в телефон проверяя его на новые сообщения, за последние несколько месяцев рука будто приросла к нему.
- Подумать только, всего 2 месяца назад она была обычной студенткой, которая переживала разве что из-за сломоного ногтя, или заваленой сессии.
ВСЕ эти люди стали ей по настоящему дороги, но она не на секунду не теряла бдительность. Ведь в одном Кэтрин была уверена точно:
Похититель находиться среди них. Как бы эти люди не были добры и даже беспечны в чате, это никак не показатель их реального характера.
"Пик-Пик"
Телефон подал писк, и Кэтрин сразу открыла панель сообщений. Непонятно почему, но его сообщения всегда действовали на нее так будто в животе раскрыл крылья целый рой бабочек.
ДЖЕЙК
"Нужно поговорить"
КЭТРИН
"Через пару минут буду у компа, напишу как только добирусь"
ДЖЕЙК
"Хорошо,жду:)
Кэтрин поспешила через дорогу пока горел зелёный свет, она прошла пару шагов и вошла в здание.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДАСКВУД
Гласила надпись над ресепшен
Она прошла небольшой коридор,и вошла в старенький скрепящий лифт.
Чтобы не говорил Джейк, но с места преступления вести расследование намного удобнее. Но знать ребятам о том что она в их городе,знать не обязательно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!