Часть 2

27 ноября 2021, 03:22
Кэтрин Я вошла в номер кинув куртку на стул рядом с дверью и плюхнувшись на кровать с ноутом открыла уже знакомый чат КЭТРИН "Я на месте, о чём ты хотел поговорить?" ДЖЕЙК "У меня к тебе довольно странный вопрос но пожалуйста ответь на него честно!" Я поёрзала на кровати. " - Вот зачем так делать Джейк, а не проще сразу написать вопрос а не ходить вокруг да около" Я быстро напечатала ему свой ответ КЭТРИН "Я слушаю" "Даже интересно, что он может сказать из того что я не знаю?" Ответ не заставил себя долго ждать ДЖЕЙК "Ты не замечала рядом с собой никаких подозрительных личностей?" "Я уставилась в монитор широко раскрыты и глазами и паника внутри начала нарастать с большей скоростью." КЭТРИН "Ты думаешь что за мной кто-то следит?" *молчание" КЭТРИН "Джейк! Ответь на мой вопрос! ДЖЕЙК "Прости я не хотел тебя напугать" "Я просто хочу сказать..." "Будь осторожна" Я усмехнулась про себя: "Не хотел тебя пугать." Ну вот не получилось у тебя Джейк. Благо у меня всегда с собой бутылка отличного успокоительного. Я потянула на себя свой походный рюкзак и вытащила от туда отличный виски. Оглядевшись по сторонам я заметила белую кружку стоящею на подоконнике. - Класс Я встала с кровати и подошла к окну, из него открывался удивительный вид на городскую площадь, неудивительно что хозяйка содрала с меня не хилые бабки. Я открыла алкоголь и налила себе полную кружку. "Сегодня я не хочу сохранять чистую голову, сегодня я хочу расслабиться" Пик-Пик "Уведомление?! Чёрт Джейк я почти о нём и забыла" Я вернулась вместе с кружкой к ноутбуку ДЖЕЙК "Катрина, прости что втянул тебя во всё это" "Мне правда очень жаль" Я не знаю что побудило меня написать следующую фразу, но я буду списывать всё на алкоголь, который постепенно начал закладевать моим разумом. КАТЕРИНА "Я готово тебя простить, если ты мне позвонишь по видео звонку прямо сейчас" "Он точно меня сейчас пошлёт! Я бы послала! Хакер который скрывается от опасных, возможно даже криминальных личностей будет рискуя жизнью, звонить девушке с которой познакомился пару месяцев назад! Да это полный бре..." Моё мысленное самобичевание прирвала мелодия, на ноутбуке. *ВИДЕОЗВОНОК* ДЖЕЙК

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!