Часть 2
27 ноября 2021, 03:22Кэтрин
Я вошла в номер кинув куртку на стул рядом с дверью и плюхнувшись на кровать с ноутом открыла уже знакомый чат
КЭТРИН
"Я на месте, о чём ты хотел поговорить?"
ДЖЕЙК
"У меня к тебе довольно странный
вопрос но пожалуйста ответь на него
честно!"
Я поёрзала на кровати.
" - Вот зачем так делать Джейк, а не проще сразу написать вопрос а не ходить вокруг да около"
Я быстро напечатала ему свой ответ
КЭТРИН
"Я слушаю"
"Даже интересно, что он может сказать из того что я не знаю?"
Ответ не заставил себя долго ждать
ДЖЕЙК
"Ты не замечала рядом
с собой никаких подозрительных
личностей?"
"Я уставилась в монитор широко раскрыты и глазами и паника внутри начала нарастать с большей скоростью."
КЭТРИН
"Ты думаешь что за мной кто-то следит?"
*молчание"
КЭТРИН
"Джейк! Ответь на мой вопрос!
ДЖЕЙК
"Прости я не хотел тебя
напугать"
"Я просто хочу сказать..."
"Будь осторожна"
Я усмехнулась про себя:
"Не хотел тебя пугать."
Ну вот не получилось у тебя Джейк.
Благо у меня всегда с собой бутылка отличного успокоительного.
Я потянула на себя свой походный рюкзак и вытащила от туда отличный виски. Оглядевшись по сторонам я заметила белую кружку стоящею на подоконнике.
- Класс
Я встала с кровати и подошла к окну, из него открывался удивительный вид на городскую площадь, неудивительно что хозяйка содрала с меня не хилые бабки.
Я открыла алкоголь и налила себе полную кружку.
"Сегодня я не хочу сохранять чистую голову, сегодня я хочу расслабиться"
Пик-Пик
"Уведомление?! Чёрт Джейк я почти о нём и забыла"
Я вернулась вместе с кружкой к ноутбуку
ДЖЕЙК
"Катрина, прости что втянул тебя
во всё это"
"Мне правда
очень жаль"
Я не знаю что побудило меня написать следующую фразу, но я буду списывать всё на алкоголь, который постепенно начал закладевать моим разумом.
КАТЕРИНА
"Я готово тебя простить, если ты мне позвонишь по видео звонку прямо сейчас"
"Он точно меня сейчас пошлёт! Я бы послала!
Хакер который скрывается от опасных, возможно даже криминальных личностей будет рискуя жизнью, звонить девушке с которой познакомился пару месяцев назад!
Да это полный бре..."
Моё мысленное самобичевание прирвала мелодия, на ноутбуке.
*ВИДЕОЗВОНОК*
ДЖЕЙК
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!