Часть 3
27 ноября 2021, 05:05Я смотрела в монитор и не верила своим глазам, а ноут всё продолжал настойчиво пищать давая понять мне что это не глюк.
Я протянула указательный палец к клавиатуре и нажала на зелёный кружочек.
"Чёрный экран"
"Вспышка"
И он появляется на моём экране.
Не запись, не головоломка с лицом Джейка нет.
Это сам Джейк
Привычное чёрное худи с капюшоном и ещё одна деталь: Маска анонимус на всё лицо
"Ну конечно, не стоило и надеяться что он покажет своё лицо, он слишком осторожен в таких делах, но факт остаётся фактом.
Он позвонил!
Выходит в какой-то степени он мне доверяет, хоть и не полностью судя по маске, но это и понятно.
"-Привет Катрина"
Я невольно вздрогнула, я отвыкла от его программы по изменению голоса, из-за которой он казался угрожающим. Но я не могу не заметить что это звучало очень сексуально.
"Чёрт, Катрина что за мысли у тебя в голове"
"- Привет Джейк, если честно я не ожидала что ты действительно мне позвонишь"
Хоть я и не видела, но почувствовала что он улыбнулся.
"- Если бы я упустил возможность получить твоё прощание, это была бы самая страшная ошибка в моей жизни"
Я отхлебнула ещё глаток из кружки, Джейк не обратил на это внимания. Я была уверена что он думает что в ней находится чай или что-то ещё в этом роде.
Алкоголь затуманивал разум всё сильнее, и это начало отражаться и на моих действиях и словах
"-Ну, моё прощение нужно заслужить"
Я игриво закусила губу
Могу поклясться, в этот момент я услышала томный выдох, и его взгляд заскользил по моим губам.
Я игриво откинула волосы назад, и провела ладонями по шее до груди и назад.
"-Что ты делаешь?"
"Ох, этот голос и так, невероятно возбуждает, а он ещё понизил его до шопота"
"- Не нравиться?"
Я смотрела прямо в глаза Джейку, медленно опустила свою руку на шлейку замка на груди, и потянула её вниз.
Он застыл, но я была уверена что ему нравится то что я делаю, и он явно не захочет чтобы я прекратила свои действия.
"-Мама не учила что перед незнакомыми дядями нельзя такое вытворять?"
Его дыхание участилось а взгляд под маской следовал за шлейкой замка, который был уже почти до конца расстёгнут.
"Я пропустила его реплику мимо ушей, расцепив замочек я сняла толстовку, под которой скрывалась чёрная майка."
- Ты же не думал что всё так просто?
Усмехнулась я, поглаживая свою грудь
- Прекрати Катерина, это совсем не смешно!
Я усмехнулась
Его голос был возбужден до предела, и он говорил то что по его мнению правильно, а не то чего он хотел на самом деле.
- Если бы ты был здесь, со мной в этой комнате что бы ты со мной сделал?
Он дышал как загнаный в заподню зверь.
- Отшлёпал бы, за такие шалости!
Я игриво улыбнулась, и шлёпнула себя по заднице
- Так?
Он продвинулся ближе к экрану, и это дало мне понять что он наслаждается происходящим.
- Намного жёстче, детка. Так чтобы на твоей заднице, ещё долго оставались следы от моих ладоней.
- Мммммм, какой развратный мальчик
"Хихикнула я"
- Кто бы говорил, о развратности!
- Давай поиграем?
Его глаза загорелись интересом
- Во что?
- Я буду делать всё то, что ты мне скажешь
Я провела рукой между ног, и тихонько простонала
- Мммммм, всё что ты мне скажешь.
Разум кричал остановись! Извинись перед ним за весь этот маскарад ,и иди спать, но тело уже было мне не подвластно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!