Глава 5

25 ноября 2021, 14:43
Прошла ровно неделя с того момента, как Кристина решила жить реальной жизнью и не думать о её полуночном герое. Она пыталась не думать о нём. Но не всегда это получалось так, как ей хотелось. Именно в этот момент по случайному совпадению, он перестал ей сниться. Сначала она начала переживать: может с ним что-то случилось? Может она его теперь и не увидит больше? Но и эти мысли она старалась отгонять и пытаться наслаждаться своей школьной обыденностью. А наслаждаться ей было чем. За эту неделю она очень хорошо сдружилась со своими одноклассниками. Особенно с компанией таких разных, но близких друг другу людей. Арсений, Серёжа,Дима ну и её новая лучшая подруга Соня. Изначально, Соня не очень хорошо общалась с ребятами, но за последний год они сблизились. И этому поспособствовало ничто иное, как симпатия Сони к Диме. Да, довольно странная пара- взбалмошная и активная София и спокойный Димка. Софи думала, что их чувства не взаимны, хотя всем остальным в компании было абсолютно понятно, что всё как раз наоборот. -Ну что, как насчёт кино сегодня вечером?- спросил у друзей Серёжа.-Только чур не на последний ряд, а то ещё начнёте там все сосаться, я этого не вытерплю. Арс ухмыльнулся от слов Серёжи и украдкой посмотрел на Крис. Девушка ещё не знала, что чувствовать по этому поводу. Арсений каждый день провожал её домой и они стали чаще общаться, но она пока не до конца отпустила своего ночного друга. -Да,я согласна.-немного смущенно поддержала друга Соня.-Только давайте в этот раз на комедию, надоели эти ваши боевики. -Уговор.-подытожил Арсений.-Позов, кстати, как там Тоха,от него что-то слышно? -Вроде как ему полегчало, думаю сходить на днях к нему.-ответил Дима. -Ну пойдём всё вместе, заодно и Крис с ним познакомиться.-толкнув в бедро новую подругу, сказала Софи. -Я всегда рада новому знакомству.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!