Глава 6

8 ноября 2023, 23:05
По секретной хижине разносился детский смех.Друзьям недавно исполнилось 13 и они отмечали годовщину их тайных встреч.Кристина только приехала из лагеря и рассказывала своему другу о том как она танцевала медленный танец с парнем из старшего отряда. -Он наступил мне на ногу раз 10, хотя думаю я тоже не была лучшим танцором. -Ты преувилечиваешь.-со смехом произнёс Он.-Думаю ты клёво танцуешь. -Поверь мне это не так.-замахала головой Крис. Он резко подскочил и протянул руку подруге.Домик залился спокойной музыкой.Кристина поднялась, отвечая на Его предложение потанцевать. -Предупреждаю, что ты можешь сильно пострадать. -Не бойся, это ведь сон. Ты не можешь сделать мне больно. ————————— -Доброе утро, малыш. Пора вставать в школу.-мама Кристины легко потрясла её за плечо. Вставать совершенно не хотелось. Из-за того, что встречи с Ним прекратились, у Крис началась бессонница. Трудно после стольких лет красочных и приятных снов видеть кромешную темноту. Она больше пугает, чем страшный сон. Темнота, в которой нет ничего. Нет Его. Она перестала скрывать от себя, что скучает по Нему. Не может не скучать. Этот человек стал ей ближе, чем всё её друзья в реальной жизни и даже собственная семья. С мамой у Кристины были замечательный отношения. Можно даже сказать идеальные. Не удивительно, ведь характер она унаследовала в большинстве именно от неё. В меру спокойная в нужные моменты, но с задоринкой. Внешностью девушка более походила на отца, но глубокие голубые глаза с зелёной крапинкой ей явно достались от матери. У них даже была своя традиция-по воскресеньям ходить вместе в кафе и объедаться мороженным. Даже вкусы их совпадали-обе любили мороженое с шоколадной крошкой. Отец был всегда более серьёзным и редко проводил свободное время с семьёй. Его можно понять, ведь он за пару лет из обычного офисного работника стал начальником отдела по продажам. Он был постоянно в работе. Скорее всего это и послужила причиной их развода, но все понимали что это к лучшему. Девушка была рада снова видеть улыбку на лице матери. Кое как собрав все силы в кулак, Кристина начала собираться в школу. Сегодня важный день-концерт по поводу дня учителя. Пока что Семёнова не так прониклась школьным духом, чтобы учавствовать в такого рода мероприятии, но её теперь уже лучшая подруга Софи была старостой класса и отвечала за их выступление. Крис старалась как могла, чтобы помогать подруге, но некоторые её одноклассники, хоть и были их друзьями, любили вставлять им палки в колёса. В основном это был именно Серёжа, не зря же его называют главным задирой. Дима уже пару раз практически с ним подрался, когда его друг в очередной раз сорвал репетицию. Он стал намного смелее после начала общения с Соней. Наблюдать как человек приобретает уверенность от своей второй половинки было приятным зрелищем. Да-да, второй половинки. Когда оба поняли о взаимной симпатии, то решили не терять времени и начать встречаться. А вот с амурными похождениями самой Крис были небольшие проблемы. Арсений вот уже несколько недель бегал за девушкой: каждый день проводил её со школы, звал гулять, один раз даже цветы подарил. Загвоздка была в том, что ей было трудно забыть Его. И теперь когда она ещё и перестала видеть их хижину во снах, ей стало ещё беспокойнее. Но сегодня она решила взять всё в свои руки. Арс ей был симпатичен, поэтому причин не дать ему шанс она не видела. Нужно только найти правильный момент.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!