Глава 7

8 ноября 2023, 23:06
Концерт по поводу дня учителя уже почти подошёл к концу, а Кристина так и не придумала как лучше проявить инициативу к Арсу. Видимо придётся действовать спонтанно, может так даже и лучше.С такими мыслями, сразу после финальной песни девушка поднялась со своего места и решительно пошла в сторону Попова. -Семёнова, какая неожиданная встреча.-ухмыльнулся Арсений. И произошло то, чего Крис так боялась.Она просто впала в ступор и не могла ничего ему ответить. Просто пялилась в бездонные голубые глаза Арса и неловко улыбалась. -Вау, Крис, ты видимо совсем перегрелась со своей подготовкой к празднику.Может по мороженному? — предложил Попов в своей обаятельной манере.И как на такое можно не согласиться? Всё шло намного лучше, чем начиналось. Кристина чувствовала, что это первый раз когда Арсений действительно с ней открылся .Возможно, причина была и в том, что в предидущие разы Крис особо его и не слушала, думая о… Даже произносить не хочется. С глаз долой, из сердца вон.Хватит ловить синиц в небе, когда рядом есть замечательный человек.И он действительно физически рядом. Оказалось, что Арсений с детства хочет быть актёром и уже пару лет играет в юношеском Воронежском театре. Конечно пока звёзд с неба не хватает, но пару главных ролей он уже сыграл. -Знаешь, я делаю это впервые, но. -по всей его мимике было понятно, что он нервничает.Кристина удивилась этому ведь казалось Попов всегда спокоен и изумительно обаятелен.-Слушай, может хочешь прийти ко мне на спектакль в следующий четверг? Мы ставим «Ромео и Джульетту».Я конечно играю не Ромео, но может тебе понравится. -С удовольствием.-радостно подтвердила девушка и напряжение мгновенно снова пропало. Они гуляли по городу, пока не стало уже окончательно темно и тогда оба опомнились, что завтра школа и нужно делать домашку.Как бы им не хотелось, пора идти домой. -Тогда до завтра, Семёнова.-заключил Арс и протянул руки для объятий на прощание.Кристина подалась вперёд и в этот момент Арсений резко, но довольно робко поцеловал девушку в губы. Это был скорее невинный чмок, чем страстный поцелуй, но даже это заставило их обоих светиться от счастья. -До завтра, Попов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!