Часть 2

8 января 2022, 10:06
Pov Касуми "Так сейчас я держу путь до деревни дождя. Потом остановлюсь там не надолго и пойду дальше."– подумала я Pov автор Вот как уже 2 часа она идёт в сторону деревни Скрытой в Дожде. Так как Касуми была родственником Тобирамы, у нее тоже была хорошо развита сенсорика. И девушка чувствовала что за ней следят.... Недалеко от Скрытого Дождя буквально в 30 минутах, ей преградили путь шесть неизвестных. Когда Касуми взглянула на них, то увидела шестерых людей с рыжими волосами и пирсинг был у них по всему телу. Один из них начал говорить. –Юки Касуми девушка с геномами Хьютона и Мокутона, путешествовавшая по всем пяти странам, и известная как Ледяной Зверь Юки.... Хммм зачем же ТЫ пришла к нам в деревню? – Касуми же лишь прищюрилась и спросила –Откуда ты знаешь кто я такая? И что значит зачем Я пришла к вам в деревню? –Откуда я знаю не твоего ума дело... Хммм ну а что насчёт того что ты пришла к нам в деревню..... Ты же собираешься в ступить в Акацуки?.... Знаешь нам нужны сильные союзники...– сказал тот рыжеволосый. –Что?–немного растерявшись спросила седовласка. –Я спрашиваю хочешь ли ты вступить в Акацуки? Проблем с тренировками не будет, я сам буду тренеровать тебя. Так что выбирай или ты умрёшь здесь и сейчас или ты вступаешь к нам. –"Так... Акацуки это преступная организация собирающия сильных союзников из отступников.... Но зачем им я? Хммм кто знает что у них на уме.... А! Придумала! Я скажу что вступать в Акацуки я не буду но могу остаться там тренироваться чтобы стать сильнее! И тогда я уничтожу Туман БУГАГАГАГАШЕНЬКИ." –думала наша героиня Пейн как вы уже поняли, стоял в немом шоке, он прочел мысли Касуми с помощью одного из шести тел. И честно говоря, он был не против таких обстоятельств, даже рад. –Ну чтож твоя идея тоже хороша– ответил Пейн на её мысли. –Уваааа!!! Ты что мысли читаешь?!– закричала ледяная наша девушка. –Да – даже чересчур спокойно ответил Пень а ой Пейн. –Ну ладно пошли что-ли в деревню раз уж уже договорились – сказала Ледяной Зверь. –А и кстати может ты выйдешь из того дерева, и поговоришь со мной с глазу на глаз, а то как то не приятно общаться с тобой через какое-то тело. – сказал девушка закрывая один глаз, и смотря на Пейна. –Что? Как ты узнала что я нахожусь в дереве? – не понимал Пень. –Потом... Всё потом, я между прочим устала и есть хочу, а ты тут с вопросами..... Не культурно, не культурно знаешь ли – ответила Юки. Ну а что будет дальше, узнаете в следующей части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!