Часть 3
11 февраля 2022, 19:15Позже в логове Акацуки
Pov автор
После того они пришли в организацию под названием Акацуки честно говоря из логово было похоже на пещеру. Ну как похоже это и была пещера..... У её входа был огромный камень с печатью которою не так уж и просто сломать. Внутри пещеры на первый взгляд лишь пустое пространство, но это не так. Где-то в углу торчит камень из стены, так вот если перевернуть этот камень, то в стене откроется дверь которая ведёт вниз. Спускаясь по лестнице наша героиня была уж очень спокойна... Но это было не так, если лицо у нее было спокойное, то в голове творился кавардак.... Ну так о чем это я..... А точно.... Касуми спускалась с Пейном вниз по лестнице. Когда они спустились вниз, там было намного светлее чем седовлавласка себе представляла. Далее они шли по небольшому коридору, и вышли как она поняла в гостиную. Там все члены Акацуки бухали, играли в бутылочку, пели в караоке и даже играли в правду или действие. Ну вообщем так сказать настоящий корпоротивчик. После Пейн прокашлялся и хотел сделать объявление. – Кмх Кмх....– но реакции не последовало, все были заняты своими делами. Пейн опять прокашлялся – КХЕМ КХЕМ...– но в этот раз все одновременно повернули головы в вашу сторону. И уже после это Пейн сделал объявление как и хотел. – Хочу представить вам Касуми Юки она будет моим учиником последующие три года так что не обижайте её если жизнь дорога.....– гробовая тишина стояла в логове, до тех пор пока Конан не завизжала от радости – Кьяяяяя!!! Какая милая Пейн где ты ее нашел? Аоаоаоаоао я так давно хотела себе подружку в этом мужитском доме...... Наконец то!!!!!!– потом и остальные пришли в норму.... Но вот одного из членов ты узнала сразу это был Орочимару, как то раз он узнал что человек из клана Юки ходит свободно вне клана и решил похитить тебя и ставить опыты. Но увы его задумка обратилась крахом, Касуми была намного сильнее чем он предполагал. И она слегкостью сбежала от его извращённых ручек.... Все члены Акацуки посадили тебя на диван и усыпали тебя развними вопросами по типу сколько тебе лет, как ты попалась Пейну, и необижал ли он тебя по дороге в логово, особенно ярко расспрашивала тебя Конан... Ты была рада узнать что в Акацуки есть ещё одна девушка помимо тебя. После всех расспросов Пейн сказал Итачи показать тебе логово так как оно было немаленьким. Ты и Итачи пошли осматривать логово, а остальные решили веселится дальше. Итачи спросил тебя. – Э-это Касуми.....– Да?– ответила ты.– Ты же была во всех пяти странах?–спросил тебя Итачи.– Угу... Было дело....– буквально пробубнила ты.– А ты была в Конохе?– посмотрел на тебя Итачи сполными глазами надежд.... – Да.... Там очень вкусное данго....– ты вопросительно на него посмотрела, потом Итачи произнёс– А ты видила моего младшего брата?..... Его зовут Саске.....– спросил Черноволосый у тебя с болью в глазах. Тут ты задумалась и вспомнила что видела двух мальчиков которые спорили посреди улицы и что то выкрикивали, и тут один внезапно закричал ты дурак Саске-теме. Это были дети лет десяти. Ты сказала ему – Да.... Я видела его.... И похоже у него есть там друг...– после ты улыбнулась. Итачи тоже улыбнулся и облегчённо выдохнул. Он был рад что с его братом все хорошо. Было уже поздно так что все разошлись по комнатам, ты тоже пошла в свою так как Итачи показал тебе все.
Продолжение следует......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!