джага-джага???
26 ноября 2021, 00:48Меня зовут — Меладзе Константина Евангелионовна и я жила самой обычной жизнью пока одного дня …
***
— Милая вставай в школу! — прозвучало из кухни
— Ещё одну минутку, мам .- Не понимаю я людей которые любят школу, но от рутины не куда не денешься, поэтому лучше мне поторопится, что бы не опоздать.
Через пару минут я уже сидела на кухне и жевала черничный пирог.
— Мам, ты уверена что я должна сегодня туда идти…
-Это не обсуждается, там не так уж и плохо, к тому же сегодня к вам переводится новенький из Америки.
— В нашу школу.......новенький из Америки.......а я тогда динозавр!!! Кого ты насмешить пытаешься.
-Никого .А у тебя есть повод пойти в школу и понять что я была права)
*****
Когда ты зашла в класс все собрались вокруг одной парты, никто и не заметил твоего появления, ты зашла и села на предпоследнюю парту, одела наушники, включила песню Артура Пирожкова — Пэредайс и принялась спокойно ждать звонка на урок.
Звонок — прозвенел, учитель — не пришел, дети — не расселись по своим местам.
Ты уже начала засыпать как в класс резко зашла учительница биологии.
— Простите, задержалась в учительской, кто-то опять забрал журнал вашего класса, Настенька, сходи в 301 кабинет, посмотри нет ли его там, я уже не дойду.
-И так, сегодня пишем лабораторную рабо.....у вас что новенький?
Как тебя зовут мальчик?
-Я Пэйтон.
Я не могла поверить своим глазам .....за третей партой сидел …он — Пэйтон.
Я постаралась скрыть свое удивление и продолжила слушать учительницу.
— Пэйтон? Так окей, Пэйтон, пересядь к Константине у вас обоих нету пар.
У него было такое выражение лица будто его тошнит от моего вида.
Всю работу вы делали молча стараясь не смотреть, не трогать и не говорить с друг другом.
А по окончанию урока Пэйтон, встал и начал идти на своё место, как вдруг обернулся и сказал:
-Ты как лавочка на подоконнике без полезна и даже не говно, — развернулся и ушел.
Весь день ты думала о его словах, они имели смысл, нужно только копнуть глубже что бы понять его.
******
Дома сделав все уроки ты решила заварить чаю, но выйдя на кухню, ты увидела хитрую улыбку на лице мамы.
— Как там ваш новенький американец))
-Мааам, он весьма странный, так и хочется его....., — из моего рта вылез агресивный рык
-О я вижу ты уже превращается в динозавра))
*****
Следующим утром, по дороге в школу ты зашла в магазин за едой, но как вышла ты была в шоке, ведь рядом шёл Пэйтон.
Ты продолжила идти спокойно но на следующем перекрестке, ты отвлеклась и тебя забила машина......к тебе подбежал Пэйтон взял себе на руки.....и ты потеряла сознание …
****
Очнувшись, ты открыла глаза.Это была стандартная больничная палата: разные приборы, окно, небольшая тумба стул, Пэйтон на стуле .....стоп …ЧТО.....
Пэйтон молча сидел и смотрел тебе в глаза.
-И долго ты так сидишь?
-Достаточно что бы услышать как ты говорила во сне.
-И о чем же я говорила?
Пэйтон подошёл к твоей койке и шептнул тебе на ушко нежно-нежно:
— Ты просила что бы я тебя трахнул)
От этих слов ты превратилась в голубя, как оказалось Пэйтон был магом болтов и королем голубей, но об этом ты узнала позже, он зачаровал тебя для процедуры соития.
В тот момент в голове было только одно его огромный .....
Пэйтон снял штаны и достал от туда трёх метровую радио-электро станцию.
— М-мможно потрогать? , — робко спросила ты.
Он одобрительно улыбнулся
Ты взяла в руки этот огромных разводной ключ, он был гладким и холодным.
Пэйтон залез на больничную койку, поднял тебя голубя и начал входить интенсивными движениями, ты начала стонать от удовольствия или от боли ты не особо понимала, его массивный хуй заходил настолько глубоко в твою скважину, что доставал до дна.
****
После того как меня выписали из больницы, Пейтон забрал меня в свою голубиную стаю , он там их король, а я теперь королева)
Вот так вот мы и живём уже 3 месяца , быть голубём намного круче чем вы могли представить и хотя мне не хватает моей кроватки я всё же всем советую такой образ жизни)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!