Не джага -джага?вы уверены?

13 июля 2022, 01:28
В этот день я спокойно летела домой в своей голубиной стае ,как вдруг не заметила столб и врезалась в него , открыв глаза я оказалась в больничной койке, а на стуле сидел Пейтон. Всё тело ужасно болело , но.......оно было человеческим. -Я что не голубь -спросила я у пэйтона из последних сил . Он хитро улыбнулся - Всё что ты сейчас видела было просто иллюзией моя дорогая)) ты здесь находишся не больше часа. Мне просто скучно стало вот я и проник тебе в сон...ну и чуток повеселился).... .... ..сил резко прибавилось.. .... -Я ТРИ МЕСЯЦА ПРОБЫЛА В ТЕЛЕ ГОЛУБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ СТАЛО СКУЧНО, ДА И КАК ТЫ ...ЭТО ВООБЩЕ..ААААА(*ЗВУКИ АГРЕСИИ*), - как вообще мог посметь, так же нельзя...или можно -Тише ,тише сахарок а то тебя и за сумасшедшую принять могут ... Я просто вампир ничего особенного. .. ....... ...... .. -Ничего особенного?....Да и вообще....я так и поверила что ты вампир , а я тогда кто, Кадыров?......... *Повисла тишина* -Ты забыла сказать дон ... -Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИДУШУ СКОТИНА ТЫ ТАКАЯ -Да успокойся тв, я правда вампир ты же вон сколько прожила голубём и верила что это всё правда была. -..тоже верно- но всё же херня какая-то ,с каких пор я верю вампиров . Пэйтон встал и подошёл к тебе -Если у тебя есть вопросы ,ко мне как к вампиру, можешь спрашивать ) -Ты случайно не знаешь когда меня выпишут отсюда и ещё..... не згоняешь мне за желейками .... убить готова ради желейных акулок.. -Прости...что... *** Через два часа ты уже ехала в такси домой, Пэйтон сидел рядом, а ты жевала желейных акулок) -Точно не хочешь попробовать Он посмотрел на меня испепеляющим взглядом -Мог бы просто сказать что не хочешь. Вы ехали в полнейший тишине пока Пэйтон не заговорил -Слушай ...не упоминай особо ни кому про то что я.... -Вампир? Таксист косо посмотрел на Пэйтона а потом на меня -Энергетический....любит сосать позитивную енергиюя у добрых людей... что-то типо того, -так то я даже правду сказала -Да... .....не очень выгодно это для меня ...да и ты кажешься......страной....когда ковришь про вампиров. -Надо оно мне слухи распускать ,тем более про тебя, здался ты мне. У него на лице моментально появилась ухмылка.Мелкий говнюк ... -Минутку.....а то что со мной случилось во сне ... иллюзии...из-за чего я превратилась в голубя.... Ухмылка сползла так же быстро как и появилась -АХ ТЫ ГАД....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!