Мы часто оставляем что-то в прошлом...

10 апреля 2024, 21:51
Мы часто оставляем что-то в прошлом. Бывает, оставляем навсегда. Когда-то это делаем нарочно, А может поневоле. Иногда. Нам часто навсегда забыть охота, Но это невозможно, говорят. Из памяти бы выбросить кого-то, Чтоб он не возвращался к нам опять. Как же это, кажется, ужасно — Забыть и никогда не вспоминать. А нам уж хочется, чтоб наконец погасла Свеча, которой надоело догорать. Ее слеза течёт не очень смело По восковой стене нагретого ствола И умирает там лишь, где стемнело, Так лучше б наша память умерла. 05.09.2019

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!