Начальник-язва

28 января 2024, 22:21
Ребята продолжали работать у Арнольда. Им было интересно, куда он дел те находки. -Эй, Арнольд!-сказал Гик. -Да?-поднял он вопросительно бровь. -Куда ты дел находки?-спросил Фрик. -Вас это так сильно интересует?-с усмешкой спросил Арнольд. -Да.-сказала Мега. -Вас не должно это интересовать.-усмехнулся Арнольд. -Но мы должны знать!-возразил Альт. -Но не знаете.-хмыкнул Арнольд. -Вы что, продали это как фабричные изделия?-спросил Игрек. -Не ваше дело.-сказал Арнольд. -Но так нельзя.-сказала Шпуля. -Почему?-усмехнулся Арнольд. -Найденные артефакты принадлежат государству, у которого мы это нашли.-сказала Верта. -Неужели?-усмехнулся Арнольд. -Они должны храниться в музее.-сказал Файер. -Да, искусство должно принадлежать народу.-сказал Нолик. -Считайте, что я-этот народ.-язвительно закончил разговор Арнольд. -Вот язва пупертатная..-тихо прошипела Симка. За этот день они нашли кучи серебра, а на обед был омлет с овощами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!