Наглости-конец!

28 января 2024, 22:23
Ребятам не очень нравилась эта контробанда, а точнее совсем не нравилась. Они думали, как с этим покончить. -Ну что, как мы будем это решать?-спросил Гик. -Не знаю.-вздохнул Фрик. -Нападем?-спросила Мега. -Пригрозим?-спросил Альт. -Нет, ерунда какая-то.-вздохнул Игрек. -Может просто поговорим с ним?-предложила Шпуля. -А ты думаешь, он нас послушает?-спросила Верта. -А почему бы и нет?-пожал плечами Файер. -Думаю..это хороший план.-вздохнул Нолик. -Лучше некуда.-вздохнула Симка. -Ребята, вы где там?-позвал их Арнольд. Все разбежались по делам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!