Как решить проблему?

10 февраля 2024, 22:40
Ребята совещались, как прекратить это всё. -Это невыносимо, играть роль славянской богини и совершенно ничего об этом не знать. Не уметь.-вздохнула Мега. -И что ты предлагаешь сделать?-спросил Фрик. -Научиться всему или сбежать?-спросил Гик. -Да козлу понятно, что нужно руки в ноги и драть от сюда..-сказал Альт. -Но как мы это сделаем? За нами же постоянно следят..-спросил Игрек. -Если мы ночью тихонько проберемся?-предложила Шпуля. -Не получится. За нами и ночью следят..вздохнула Верта. -Да. Мы опять серьёзно влипли.-сказал Файер. -Ты только сейчас это понял?-со смешком спросил Нолик. -Похоже, опять придётся убегать со скандалом в неизвестность.-вздохнула Симка.. Все опять вернулись к своим ролям..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!