Побег

12 февраля 2024, 23:23
Ребята попытались сбежать ночью. Но их поймали. -И куда это вы собрались?-спросил народ. -Наша миссия выполнена.-сказала Мега. -В каком смысле?спросил народ. -Мы завершили свое деяние.-сказал Фрик. -И нам пора к другим народам..-сказал Гик. -Но вы не можете нас оставить!-возмущенно сказал народ. -Ребят.. По-моему вы перегибаете палку.-сказал Альт. -Это эгоистично думать только о благополучии своего народа..-сказал Игрек. -Другим же тоже нужна наша помощь..-сказала Шпуля. -А нам всё равно!-сказал народ. -Что значит всё равно?!-возмутилась Верта. -Вы уже совсем!-сказал Файер. Народ достал вилы. -Мне это не нравится!-сказал Нолик.. -Ребят, бежим!-крикнула Симка. Сумасшедший народ загнал ребят в центр капища, после чего наступила тьма..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!