Может свалим?

31 марта 2024, 21:45
Шло время -Может свалим уже?-спросила Верта. -А как?-спросила Шпуля. -Как обычно.-сказал Игрек. -Ножками.-пошутил Альт. -Нет блин на пузе!-одёрнула его Мега. -Поскандалим?-спросил Гик. -Поскандалим!-подтвердил Фрик. -Решено?-спросил Файер. -Да.-сказал Нолик. -Слава Богу!-вздохнула Симка..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!