Опять 25

27 мая 2024, 23:04
Прошло ещё немного времени. Ребята решили сбежать с этой ситуации. -Ну что, рвём когти?-спросила Верта. -Да, рвем, надоело всё!-вздохнула Шпуля. Игрек прокашлялся и вышел в центр зала. -Дорогие дама и господа.-начал он. -Да пошли вы куда подальше!-сказал громко Альт. -Что-что происходит?-слышались шепота из толпы. -Вы думали, вечно будете управлять нами, как марионетками?-сказала Мега. -Не на тех напали!-сказал Гик. -Вот именно!-поддакивал Фрик. -Пошли вы к чёрту! У.. и!-проглотил полслова Файер. -Да что вы говорите?!-выставили на них револьверы. -Нам кранты!-сказал Нолик. -Бежим!-крикнула Симка. Они бежали до тех пор, пока вновь не провалились в темноту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!