Разговоры о важном

23 июня 2024, 22:55
Нашлось время немного передохнуть. -Ну, как вы?-спросил Файер. -Плохо. Очень плохо.-вздохнул Игрек. -Соглашусь.-сказал Альт. -Да. Фиксики никогда не были к этому готовы.-вздохнул Фрик. -Тихо. Не палимся.-сказал Гик. -Никто не должен знать нашу тайну.-сказал Нолик. -Вот именно.-подтвердила Верта. -Да. Как бы нам не было плохо, нам нужно держаться.-сказала Шпуля. -Мы должны показать, что мы достойны той страны, в которой мы живём.-сказала Мега. -Хоть одна умная мысль за последнее время.-сказала устало Симка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!