Трудное решение

1 июля 2024, 22:37
Ребята обсуждали свою дальнейшую судьбу. -Ну, и что мы будем делать дальше?-спросил друзей Файер. -По идее мы должны двигаться дальше.-сказал Игрек. -То есть сбежать.-сказал Альт. -Но только как мы..начал Фрик. -Как мы сбежим с этого?-спросил Гик. -Мы же должны отдать долг своей родине..-сказал Нолик. -Смотрите, если мы тут ещё задержимся больше необходимого..-начала Верта. -То мы можем сделать эффект бабочки.-сказала Шпуля. -И это может изменить историю целого мира!-сказала Мега. -Так что нужно как-то договориться..-сказала Симка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!