Дома

11 апреля 2025, 22:18
Та же самая комната, что и была. Ребята очнулись и поняли, что они в том же самом мире, откуда они и пришли. И дата на календаре была та же самая, какая и тогда, когда они ушли из гостиницы. -Уф, ребят, кажется, я рожаю.-застонала от боли Симка. -Ой, а вы имя то придумали?-спросил Нолик. -Давай, нашу дочь будут звать Агния?-взял за руку Симку Файер. Она кивнула. -Я звоню в скорую.-сказала Верта. Через несколько минут скорая приехала. -Файер, Симка, спускайтесь вниз, скорая приехала.-сказала Шпуля. -Удачи.-сказал Игрек. Симка и Файер уехали в роддом. -Нужно готовиться к рождению малышки.-сказал Альт. -Давайте накупим подарочков.-сказала Мега. -Отлично. Давайте в детский мир.-сказал Фрик. -Отлично.-улыбнулся Гик. Симка родила девочку с красно-оранжевыми волосами. Агнию. К вечеру Симку перевели в палату. Там была девушка с розовыми волосами. -Привет, я Симка. -Я Пинки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!