Дома
11 апреля 2025, 22:18Та же самая комната, что и была. Ребята очнулись и поняли, что они в том же самом мире, откуда они и пришли. И дата на календаре была та же самая, какая и тогда, когда они ушли из гостиницы.
-Уф, ребят, кажется, я рожаю.-застонала от боли Симка.
-Ой, а вы имя то придумали?-спросил Нолик.
-Давай, нашу дочь будут звать Агния?-взял за руку Симку Файер. Она кивнула.
-Я звоню в скорую.-сказала Верта.
Через несколько минут скорая приехала.
-Файер, Симка, спускайтесь вниз, скорая приехала.-сказала Шпуля.
-Удачи.-сказал Игрек.
Симка и Файер уехали в роддом.
-Нужно готовиться к рождению малышки.-сказал Альт.
-Давайте накупим подарочков.-сказала Мега.
-Отлично. Давайте в детский мир.-сказал Фрик.
-Отлично.-улыбнулся Гик.
Симка родила девочку с красно-оранжевыми волосами. Агнию.
К вечеру Симку перевели в палату. Там была девушка с розовыми волосами.
-Привет, я Симка.
-Я Пинки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!