Дорога домой

10 апреля 2025, 22:08
Ребята изучили небесное кольцо. И изучили его компоненты. Надо было сделать антивещество. -Нам потребуется цветок папоротника, слезы вдовы, чай из мухоморов.-сказал Нолик. -Удивительно, но мы всё это собрали.-сказал Файер и достал компоненты. -Теперь нужно сделать это зелье.-сказала Верта. После приготовления зелья, из него вышел столб света, и открылся волшебный портал. -О, портал открылся. Пойдемте?-спросила Шпуля. -Пойдёмте.-сказал Игрек. В портале оказался жуткий призрак. -О Господи, что это?-ужаснулся Альт. -Призрак наших страхов.-сказала Мега. -И нам нужно его победить?-спросил Фрик. -Именно.-сказал Гик. -Так давайте сделаем это!-сказала с боевым духом Симка. После успешной победы всё озарилось ярким белым светом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!