Пролог.
23 ноября 2021, 08:23Пролог.
И так, меня зовут Сано Акико. Мне 14 лет, живу я с семьей Сано, но я не являюсь им родственником. В 7 лет от меня отказалась мама, об отце я и вовсе ничего не знаю, в итоге я осталась с дедушкой, но он скончался когда мне было 9 и оказалось что дедушка попросил своего друга перед смертью, приютить меня. Так я и живу с семьей Сано уже 5 лет, у меня появились старшие братья и сестра, но год назад произошел несчастный случай… Шиничиро погиб. Если честно я не считаю Майки и Эму братом и сестрой, ведь мы не родные. Но они стали мне очень близкими людьми, моими друзьями. Раньше у меня уже была подруга, которой я очень дорожила- Акане. Я всегда в детстве с ней гуляла, а так же я знала Сейшу и Коко, я не ладила с ними. В день когда я в последний раз попрощалась с Акане, она погибла в пожаре. Я не смогла прийти на похороны, потому что я пропала с того дня. Так как меня приютил Мансаку Сано. У меня светло-карие глаза, каштановые волосы до лопаток. Рост 162, небольшого телосложения. Мой тип личности INFJ, думаю уже все ясно без подробностей, очередная оболочка. Думаю этого достаточно, остальное вы узнаете в течение сюжета.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!