Часть 1
24 ноября 2021, 09:29***
Утро.
6:00 мать его, я очень хочу спать, но и пропускать уроки в первый же учебный год тоже не хочется. Я встала и умылась, приняв все ванные процедуры я направилась на кухню. Заварив себе кофе я пошла одеваться . Я одела черные джинсы с талией которые постепенно расширяются, белую рубашку, галстук и жилетку. Волосы я завязала в высокий хвост и пошла в школу. Подойдя к воротам школы я встретила Баджи, на нем опять был этот дуратский прикид. Помахав ему рукой, я с улыбкой отправилась к нему навстречу и без шуток не обошлось. —Ну знаешь, я думала ты хоть в этом году сменишь свой горячо любимый прикидик...- Улыбнувшись во все 32 зуба, сказала девушка. —Акико, не лезь лишний раз на рожон, мои нервы не стальные- стиснув зубы, парень оскалился на нее. —Кейске, иди ка пока что сам, я скоро приду в класс.- еще раз помахав рукой, Акико смылась.***
—Ты думаешь это она? Тебе наверное показалось, пойдем Инупи- парень был явно раздражен ситуацией — Не показалось...вот так и встреча. —что ты сказал? Парни стояли в трех метрах от нее, она шла с какой то девушкой, они были в замешательстве. Она что то бурно обсуждала с этой девчонкой, но как только она заметила на себе пристальный взгляд, девушка повернулась. Она не знала что ей делать, земля из под ног буквально уходила. —Коко?..Инупи?...- она стояла с шокированным лицом, но а парни вовсе стояли спокойно. И наконец они подали голос. —Пойдем, мы опаздываем- подал голос черный***
Я не забуду этот день точно, что они вообще делали в моей школе? Стоп что, в моей школе.. Надеюсь это всего лишь мои догадки. Я уже направляюсь в свой класс, черт кажется прозвенел звонок, мне однозначно попадет от этой неприятной особы, а если точнее, учительницы. Наконец я переступаю порог класса, как слышу этот омерзительный крик. —Сано Акико! Когда вы научитесь приходить вовремя на мой урок? Это настолько трудно или как? Я не вижу в этом ничего сверх естественного, в следующий раз вызову родителей, садись на свое место.- Как меня достала эта беспардонная женщина, но придется терпеть —Еще раз извините меня, такого больше не повторится! Я пошла к своей парте и еле слышно издала смешок. Кто бы мог сдержаться при таком прекрасном ученике, самим Кейске Баджи. —Баджи, ты опять неправильно написал это иероглиф, мда.. правду говорят что, внешний вид бывает обманчив —все так же хихикая тихо пролепетала девушка. —Хочешь наняться моим личным репетитором? И хуль ты ржешь, я так сказать тут все свои извилины включаю, пытаюсь сосредоточится, а она ржет —сдерживаясь всеми силами, проскрипел зубами Кейске —Как мне повезло-то с моим-то соседом по парте, усерднее придавай нам хороший видок! —подмигнув, сказала юная особа.***
Все уроки прошли однотипно, девушка со скучающим видом смотрела в окно, все так же раскручивая в своей голове тот момент с давними знакомыми. Она помнила тот момент, когда услышала что Акане умерла. Девочка не могла принять тот факт, что потеряла свою единственную подругу, Сано младший всегда был рядом, он видел то, что не суждены было видеть другим. У них с Сано была особая связь, они могли поддержать друг друга всегда, оба никогда не были слабыми на глазах у других. Одинокая слеза сделала дорожку на щеке у девушки, лицо словно окаменело, оно ничего не испытывало. Эмоции словно покинули ее. Естественно Акико завела подруг, но не раскрывалась, ведь не хотела испытать подобное. —Сано!- крикнула девушка маленького телосложения, я повернулась, это была одна их моих "подруг" —Ты пойдешь на последний? Сегодня вроде будет матч по баскетболу у парней с параллельками. Вот я и подумала, может вместе пойдем?- я посмотрела на нее многозначительно, вроде как интересно , но я обещала сегодня погулять с Манджиро и отказать естественно ему не могу. —Прости, у меня уже запланирована встреча, найди кого ни будь другого, например Нанами, она вроде свободна- черт, почему она не может отстать, я же сказала еще в прошлый раз что не люблю баскетбол. Девушка тоже улыбнулась мне в ответ и ушла. Я же собрав все свои вещи направилась на улицу, навстречу к Манджиро. Он снова стоял с Рюгудзи, они оба что то обсуждали с каким то пацаном, я лишь закатила глаза. Но вдруг я вижу что к ним решительно направляется Тачибана, это может означать только одно, "ноги в руки и пиздуй спасать всех!". Я побежала к ним , но не успела , началась вечеринка и без меня, но ничего страшного! Сейчас исправим. Она отправила в полет свою руку, которая удачно, смачно так влетела в щеку Манджиро. От слова Рюгудзи стоял челюсть подбирал , но затем побелел, покраснел и в конце концов стал черным как уголь. А я была мягко говоря, "в ахере" что эта барышня себе позволяет. Я подошла в притык к ним и проговорила с озлобленным лицом как у гримучки— Девушка, что вы себе позволяете? Как вы можете так бесцеремонно давать всем пиздюлей с нихера? Давай я тебя щас уебу об эту дверь и скажу "ой случайно рука соскользнула..". Манджиро, Рюгудзи на выход оба, я сейчас приду .- было видно как Тачибана начала трястись, кажется я перегнула в порыве ярости, но это не оправдывает ее. А эти балбесы до их пор стояли на месте и смотрели на нашу перепалку "дыдла VS девочка опиздюлятор". — Если это из-за вас Такемичи всегда ходит побитый, я это так просто не оставлю! Пойдем Такемичи, нам здесь нечего делать.- а эта гадина решила так просто слинять? Ну-ну тогда идем к плану Б. — Так этот пацан Такемичи? Что ты молчишь то а? Я не пойму ничего, не прячься за юбкой как девчонка, выйди напротив, поговорим.- и тут я вижу знакомые лица, старые знакомые разглядывали меня как "эксклюзивный экспонат из музея". Тут влез Дракен, удивляюсь, у него случайно нет шила в жопе? Так быстро передвинулся и успел схватить Тачибану за руку.— Ой нет , вы сами тут все решайте, а то налет такой посреди дня ничего такой.- Просто это выглядело ужасно, я была в школе для всех хорошей , а вдруг на тебе, девочка с сюрпризом. Я вышла на улицу и ждала их минут 15, все вышли счастливые такие. Я была в какой то мере рада что все хорошо обошлось, но меня беспокоила ситуация со "старыми друзьями", я даже не заметила как долго стояла буравила диким взглядом дерево напротив. Тачибана в последний раз зыркнула на меня с искринкой злобы и ушла, ко мне уже направлялся Рюгудзи —Чего стоишь угрюмая? Ты расстроилась из-за Майки?- я посмотрела на него с улыбкой будто ничего и не было —Что? о чем ты? Все ведь обошлось хорошо, все живы здоровы, а главное не накакали в штанишки.- он просто ткнул в меня в бок и мы засмеялись. —Кенчин, ты мог выбрать Эму, Акико моя!- Манджиро надул щечки и обнял меня, я просто рассмеялась с его озабоченности. —Майки как всегда, озабоченный ребенок со своими слабостями- я достала из сумки дораяки , вы бы видели глазенки этого гаденыша, обрадовался же, удивительно что не обкакался.— Как думаешь Дракен, он достоин этого?- я плавно перевела взгляд с парня на сладость— Ну если подумать, с одной стороны он мог бы обойтись и без него, но это же Майки он с других сторон не смотрит..- даже я не ожидала такого развернутого ответа, я хищно сощурилась , покрутила несколько раз в руке сладость и все таки решила отдать. Парень все слопал за долю секунды, будто ничего и не было. Я вздохнула и промолвила —Куда держим путь юные братцы? или же малышня?- парни усмехнулись и сказали —домой топай, Эма заждалась тебя, говорила дораяки будете делать и пирог.- Кенчин смотрел победно на мелкого с хвостиком, а тот в свою очередь прокашлялся , выглядел будто смерть увидел. Я лишь смотрела на него с прищуром, парень лишь кашляя отвел взгляд. Вот скотина , сегодня ты у меня попляшешь, не забыл про тот момент... —Манджиро, солнце, тебе плохо? Может водички принести попить?- я смотрела на него с самым милым лицом которое я только могла состроить. — Сестрица не утруждайся так, а то вдруг мышьяк случайно подольешь, я же в больницу попаду, как в тот раз...- тут я залилась красным румянцем. Позорит сволочь, ну держись Сано, как говорится "пизда вам вкусовые сосочки". Дракен стоял пытаясь не заржать, на что я возмущенно завопила —Да идите вы , я лучше пойду прогуляюсь! Одна, чао! —Да стой Акико, мы же пошутили!- пошутили они, вы дошутитесь у меня.— Я сведу тебя с..- ТВАРИНА ТЫ САНО СВОЛОЧЬ! РЯДОМ БЛЯХА СТОИТ КЕН РЮГУДЗИ, ЗАТКНИСЬ ТЫ СУКА ТАКАЯ , Я ТЕБЕ ТВОИ ГЛАНДЫ ВЫРВУ,СОБАКА. —Заткнись!! Дебила ты кусок, еще одно слово и останешься без потомства. Крикни каждому прохожему с кем ты меня сведешь, а то че то шепчешь себе под нос, индюк.- поганец стоит еще ухмыляется, своему "подвигу".— Секретничаете Сано? Я же ваш друг, че скрывать то.- честно говоря я до этого момента не знала что с нами "новый кореш брата" , ну чтож. Я многозначительно и сурово взглянула на незваного кореша брата , Такемучи. Кажется Кен и Сано сразу все поняли по моему взгляду, так как начали вы провождать бедного паренька. —А ну Такемучи, у нас тут семейные разборки, ну... Может как нибудь в другой раз тусанем?- Майки смотрел на него будто это была не просьба, а утверждение. Дракен же лишь пожал плечи, паренек кажется не из глупых, попрощавшись и споткнувшись об ногу ушел. Многоэтажка смотрела на меня и Манджиро с выжиданием, брат лишь пожал плечами, а я начала свой плачевный секрет. —Ну вообщем..- я разу замялась, но вдруг моя головушка придумала крутую тему —Ну..Мне Баджи нравится!- Майки смотрел на меня с глазенками по пять копеек. — Но тебе же..- начал что ли парень открывать рот, как я быстро протараторила — Да мне не нравится Чифую, они с ним похожи на геев.- у Майки челюсть отвисла от такого предъявления женской особи "сестры наебщицы". —Тебе нравиться Баджи?- Рюгудзи смотрел на меня с выжиданием, будто он был чем то недоволен. —Ну вообще то ей ....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!