Пролог

27 ноября 2021, 19:44
Всем привет, я хочу кратко рассказать вам про ОЖП. Вас зовут Мирай Узумаки, да вы правильно всё прочитали, вы старшая сестра Карин Узумаки, но вы живёте раздельно. У вас длинные кроваво-красные волосы, красные завораживающие глаза, тонкие губи, небольшие ресницы и брови. Вам 15 лет, ваш рост 165. Карин младше за вас на 2 года. Сразу предупреждаю, события будут немного с нашего мира, но всё происходит в амине «Наруто». А если вам интересно, какая у вас стихия, сила и техники, то напишите у комментарии под работой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!