Часть друга или встреча

28 ноября 2021, 12:15
Обернувшись ты увидела симпатичного парня лет 18. Парень молча прислонив пистолет к твоему лбу. — Спасибо… — на твоём лице была улыбка и ты тихим голосом сказала. Закрыв глаза ты была готова услышать выстрел, но ты почувствовала лишь тёплые руки на своём теле. Открыв глаза ты увидела, что парень крепко обнял тебя опустив пистолет. Сквозь слёзы ты произнесла: — Прошу убей меня… Парень посмотрел тебе в глаза и сказал. — Почему ты хочешь умереть? — В ответ он услышал тишину. — Ты ведь знала что тебя хотят убить? Посмотрев ему в глаза ты лишь улыбнулась и произнесла: — Разве ты не должен молча выполнять свою работу?) Парень промолчал. — Ну так давай же убей меня!) — Если ты не расскажешь всё в подробностях я тебя поцелую. — сказал неизвестный. — Я не обязана говорить тебе что-то, а вот ты обязан выполнять свою работу. — закрыв глаза ты продолжила. — Я готова стреляй!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!