Раздумье
23 ноября 2021, 14:16В сей привычный, ночной миг,
Я так хочу любви...
Любви из книг.
Неужто сможешь ты... Попробуй, удиви.
Даже ты меня терпеть не можешь,
Ведь мне ты противоположишь.
И как могу довериться тебе?
Сил уж нет.. Противостоять судьбе.
Хочу ведь просто не быть одинокой.
Иметь рядом душу, что поймёт...
Того, кто никогда не подведёт.
Так не хочется быть для кого-то морокой...
Нет, не найти мне подходящей судьбы...
Никто здесь не вверит в мои мольбы.
И вновь стою я на распутье...
Что же делать мне теперь?
Неужто стоит сдаться?
И примириться с тяжкою судьбой...
Нет, не бывать этому пока живая!
Пока льётся кровь в венах моих,
Не будет поражений никаких!
Ведь сюда дошла ни на что невзирая.
Пусть даже не вверит никто...
Стержень во мне не сломается ни за что.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!